Блог

 Главная / Блоги

Блог

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Астрологические консультации

Мне часто задают вопросы об астрологических и психологических консультациях.
Ниже можете познакомится с базовыми темами, с которыми я работаю, как астролог, астропсихолог.

Читать подробнее...

"Этюды о... мужественности?" Стихийные заметки полимодального психолога. Часть 3

Небесная погода в лице септильного треугольника: Плутон (в Козероге, в соединении с Венерой) - Нептун (в Рыбах, в соединении с Хироном) - Лилит (в Близнецах, в соединении с Юпитером) - описанного в Астротранзитеблаговолит к тому, чтобы продолжить обсуждение темы женственности. 

Наблюдение 7. Телесная жизнь женщины. 

Нормальное живое тело реагирует на все события в жизни человека. Причем реагирует всеми своими частями. Но, разумеется, на разные события более яркие отклики дают разные части тела: например, если вам страшно, у вас начинают дрожать коленки; если вас кто-то раздражает – он сидит у вас в «печенках», то есть в надпочечниках, которые выделяют адреналин. Если социальная ситуация вам не нравится, она буквально сковывает ваше тело: вы ссутуливаетесь, а коленки прижимаются одна к другой. Однако это – негативы. Не менее ярко тело должно реагировать на позитивные и радостные для вас ситуации. Например, «порхание бабочек» внизу живота женщины является естественным спутником любой позитивной для нее социальной ситуации, а не только откровенно эротически окрашенной. Матка, вагина, вульва – активные участницы любого социального процесса, а вовсе не только отчетливо сексуально окрашенных взаимодействий. Как заметила одна современная девушка: «Не могу же я идти пить кофе с небритой киской!»  
В то же время неправомерное усиление мужского начала в женщине всегда сопровождается ослаблением естественной чувствительности в ее женских органах, в том числе и в груди, причем не только во время сексуальной прелюдии и акта, но и в обычной жизни. 

Читать подробнее...

Фото:

Астрологический запрос. Все только начинается.

Предлагаю вниманию начинающих и продолжающих астрологов упражнение, составленное из запросов на астрологическую консультацию людей, с которыми меня сводила судьба. Люди приходят с совершенно разными запросами, и часто - в том числе благодаря тому, что у нас есть и сознание, и подсознание - изначальный запрос (то, что человек считает проблемным в своей текущей жизни, характере, что его волнует) меняется, проясняется, уточняется на протяжении времени работы с человеком. Но всегда есть темы, с которых все начинается. И они бывают такими. 

Упражнение 7.
 На какие дома, аспекты, планеты в натальной карте человека, его партнера или их синастрической карты вы посмотрите в первую очередь, если он жалуется на:

1. «Моя жена, когда у нас дома гости или мы сами «выходим в свет» ведет себя просто идеально – счастливая, заботливая, жизнерадостная; а когда мы дома одни (или вместе с детьми), превращается в какую-то несностную, вечно чем-то неудовлетворенную мегеру».

Читать подробнее...

Я открываю свой блог по практике астрологии

Здравствуйте, дорогие друзья!

Этот блог буду вести я, Ольга Ровная.
Сейчас я являюсь одним из преподавателей Школы "Человек среди людей" и практикую как астролог, полимодальный психолог и массажист.

Читать подробнее...