Блог

 Главная / Блоги / Практическое человековедение

Блог

Весенние планы блога "Практическая астрология"

Апдейт 10 мая.

Спешу поделиться с вами ближайшими весенними планами блога «Практическая астрология»




Мы продолжим работу над темой «Тотальные, базисные и случайные планеты» и диагностикой анкет  в посте «Тотальные, базисные и случайные планеты гороскопа в жизни человека» на предмет проявления в них энергий планет, домов и аспектов. Присылайте свои анкеты и присоединяйтесь к комментированию! Продолжается работа в "Солнце и Луна" и "Определяем свои базисные планеты".

Планируется публикация следующих новых постов:

«Рассказ  о дуговых аспектах в картинках» в поддержку московского семинара 19-20 мая Уровни личности и дуговые аспекты.

«Диалектический практикум в стихах и прозе»;

«Астрологический запрос: все только начинается»;   

«Сам себе астролог: я и моя натальная карта»;  

«Примарные модальности: астрологические заметки»;
 
«Энергия гороскопа в профессиях»

  

Жду в комментариях и письмах на olga(собака)podvodny.ru ваших вопросов, разработок, наблюдений и предложений по заданным и другим темам.
Ксения Хомколова
15.03.2012 02:42:30
УРА! ВЕСНА ИДЕТ! ВЕСНЕ И БЛОГУ! ВПЕРЕД В ДОРОГУ!
            Спасибо, Оля за Яркие и содержательные посты! Вопросов пока нет, но будут, пока только Радость!smile:D (и картинки по Сатурну наметились smile:))
Ровная Ольга
15.03.2012 16:28:39
Принято к рассмотрению

Инна Дунаева
08.03.2012 19:16:33
Для меня никак не просветляются темы Лун - Лилит и Томы и Узлов - Северного и Южного. Не понятно, как конкретно они проявляются в жизни. Есть над чем подумать, на материале собственной жизни.

Gulchitay
09.03.2012 14:05:31
Я присоединяюсь к запросу Инны и по темам Лун и по темам Узлов. Хотелось бы локального рассмотрения, потому что как раз с теорией все более или менее понятно, но когда начинаешь касаться конкретики, все очень не просто становится: например, Сатурн с Томой ... еще ладно если в соединении, а если в квадрате, а если в оппозиции... Солнце в квадратах к Лунам... Масса вопросов. 
И здесь вырисовывается другой запрос, который я уже давно собираюсь озвучить: аспекты! И мажорные и особенно минорные. Если возможно будет как-то... в общем - в копилку запросов.

Евгения Зябкина 
18.01.2012 06:08:59
Но все-таки, определить тотальную планету опираясь на личное многолетнее знакомство, возможно далеко не во всех случаях и поэтому очень интересно узнать про основные техники определения тотальной планеты в гороскопе. 
Я предполагаю, что знание базисных и случайных планет в гороскопе  человека также несет не мало полезной информации! Была бы рада познакомиться с ними поближе. 
Из будущих семинаров-практикумов меня очень заинтересовала тема «Как найти свои персональные высшие архетипы?» Считаю ее очень важной в жизни каждого человека.

Ровная Ольга
21.03.2013 00:23:47