Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Женский клуб. Чего ждет от меня мой мужчина? (2)

Все мужчины хотят одного: секса. Таково общественное мнение, и статистика его подтвердит: мужчины хотят секса, потому что они его любят. И ваш мужчина скорее всего тоже хочет секса. Но тут, опять-таки, весьма важны подробности и детали.

Во-первых, он хочет секса не всегда. Попробуйте обнажить перед ним свою грудь в решительный момент футбольного матча, который он смотрит по телевизору; или задерите подол своего платья, когда он по телефону напряженно разговаривает со своим начальником, и вы это поймете.
Во-вторых, ему вовсе не безразлична ваша реакция на его "приставания" и решительные эротические действия, и вы легко можете отравить ему почти все удовольствие от этого любимого им процесса. Думаю, вы легко можете вспомнить соответствующие эпизоды из своей жизни.
В третьих, что же он любит в сексе и, так сказать, околосексуальных ситуациях? Здесь надо быть очень внимательной, так как свои истинные пристрастия ваш мужчина скорее всего не будет обозначать прямыми словами, а нередко и косвенными тоже, тщательно их скрывая – это слишком интимно, а может быть, и «неприлично» или ему сложно признаться в этом вам. Одно можно сказать точно: мужчин, которые в сексе ориентированы на момент эякуляции, а все остальное им гораздо менее интересно, не так уж и много. Что же ваш мужчина может особенно ценить в сексе с вами? И о чем он может мечтать, но не решаться выразить вам свое желание вслух? Привожу некоторые варианты – но только лишь «для разгона»; помните, что их гораздо больше, и что ему действительно это почему-то важно, и лучше не допытываться, почему – он и сам этого не знает.
Итак, мужчина в сексе и околосексуальных ситуациях может придавать особое значение и любить:
- молчание (любые разговоры его отвлекают от процесса; зато он очень ценит ваши телодвижения, стоны или взвизгивания);
- момент сразу после оргазма, когда он тихо и счастливо лежит и переживает свое состояние (и не надо в эту минуту его трогать или спрашивать или просить о чем-либо);
- ваше восхищенное внимание к его мужскому органу, когда тот постепенно поднимается на высоту (тут ваши слова восторга – но не критики и не сравнения с другими! - будут весьма уместны);
- совместный просмотр эротического фильма или порнокартинок, или обсуждение сексуальных достоинств третьих лиц, когда вы потихоньку ласкаете его руками;
- спонтанный секс вообще без прелюдий (с его стороны, по крайней мере);
- рискованный секс (ночью под мостом, на люстре и т.п.);
- сделав определенное количество фрикций, вынуть своего "дружка" из вас и показать вам его, чтобы вы им восхитились, после чего продолжить, но уже в другое отверстие, снова его вынуть для демонстрации, и т. д.;
- в любой момент, когда у него происходит эрекция, вынуть своего "дружка" и показать вам, чтобы вы его оценили по достоинству, потрогали и слегка возбудились, после чего, удостоверившись в вашей реакции, убрать свой орган в штаны и как ни в чем не бывало продолжить свою жизнедеятельность.
Почему мужчине трудно признаться в том, чего он бы хотел от вас в сексе? Большинство проституток утверждает, что они не делают своим клиентам ничего такого, чего бы не могли сделать их собственные жены. Не думаю, что это так: профессионализм в любом деле есть профессионализм, и дилетанткам с профи не сравниться. Но что-то в этом мнении есть, и истина заключается в том, что мужчина предугадывает вашу скептическую реакцию на его просьбу интимного характера. И если есть хоть малейшая опасность вашего резкого негатива, то он лучше помолчит и сходит к своей более сговорчивой, чем вы, подружке – непритязательной на вид, но зато умеющей подстроиться под его вкус.
Подумайте сами: как бы вы отнеслись к сексуальной просьбе вашего мужчины, которую сочли бы для себя неприемлемой (обременительной, неприличной, неэстетичной,..) ? Ниже приведены варианты женской реакции (простите за резкость, из песни иногда ни слов, ни эмоций не выкинешь); подумайте, как бы отреагировали вы, и имейте в виду, что ваш мужчина заранее знает о типе вашей реакции.
- Найди себе на стороне бабу и с ней хоть конем еб.сь, а от меня отстань, развратник ненасытный!
- (резко) Так трахаться – это себя не уважать.
- Ты что, травы накурился?
- Не думаю, что наши сексуальные проблемы могут быть решены таким примитивным способом.
- Конечно, я понимаю, что в сексе важно разнообразие, но кто тебя такому извращению надоумил?
- Я думаю, мы это попробуем в отпуске, а сейчас пока давай как обычно, а то я устаю очень.
- Ты что, порнушку посмотрел? Так там все неправда и комбинированные съемки. Давай попроще что.
- Ну, если тебе это принципиально, я могу попытаться себя сломать. Жена – она все стерпит.
- Ой, а у меня так получится? Я так никогда не делала же!
- Хорошо, но давай как-то не сразу, постепенно. Я должна привыкнуть.

Мужчины любят послушных, сговорчивых женщин. Статистика подтвердит эту тривиальность. А кто их не любит? А вот, оказывается, не все так просто и прямолинейно. Да, мужчина любит, чтобы вы его слушались, когда он берет инициативу на себя и ему нужна помощница или служанка или покладистая любовница. Но иногда он не хочет или даже не может взять инициативу на себя, и тогда он подсознательно перекладывает ее на вас, хотя в прямых словах этого может и не прозвучать. Поразмыслите над такими диалогами:
- Кисуля, как ты думаешь, у нас есть чем поужинать?
- В холодильнике что-то есть, мне кажется.

- Даже и не знаю, как бы нам развлечься в воскресенье. Ничего в голову не идет.
- Ты – мужчина, тебе и решать, а я за тобой серой уточкой поплыву.


Вряд ли мужчина в такой ситуации окажется довольным, хотя партнерша ему ни в чем не противоречит. Говорю прямо: во многих случаях ваш мужчина ждет от вас активности, инициативы и иногда даже прямого волевого конфликта с ним, но эти моменты нужно уметь угадать. Чаще всего он дает вам об этом понять косвенно – особой интонацией, специфическими словечками, телесным жестом или гримаской – будьте внимательны, и вы постепенно выучите эти в каждом случае нехитрые, но резко индивидуальные признаки того, что, по мнению вашего мужчины, вам следует проявить инициативу и что-то сделать вполне ответственно и самостоятельно, и он будет вам за это только благодарен (я сейчас не говорю об откровенных садистах).

Вашему мужчине нужна ваша любовь. Даже если он скептически относится к вашим «телячьим нежностям», поцелуйчикам по ходу жизни и всяким «зайчикам», «рыбонькам» и «моим сладким» по своему адресу. Он может действительно не любить - по разным причинам, в которых вам лучше не копаться – слышать от вас нежные слова со сладкими интонациями, прямые признания в любви и обещания вечной верности, особенно в высоком эмоциональном ключе. Он, видите ли, не воспринимает вас как Джульетту (которой, кстати, было четырнадцать лет, а вам – уже вдвое против того), и совсем не видит себя как Ромео. Но, тем не менее, ему нужна ваша любовь, выраженная в адекватной для него форме – иногда довольно плоской и неромантичной, а иногда довольно для вас экзотической, но так уж он устроен.
Здесь надо бы привести примеры, и я это чуть ниже сделаю, но не увлекайтесь: ваш мужчина – не такой. Он в этом – особенный, и разгадать его тайну – в какой форме выражения вашей любви он нуждается – вам нужно самостоятельно. Астрология вам в помощь, если что, но и она до конца на этот вопрос не ответит – вам придется провести детективное исследование самой. А потом еще научиться выражать вашу любовь к нему именно так. А если в процессе поисков вы обнаружите, что искать вам неинтересно, да и выражать толком нечего – значит, это не ваш мужчина, а чей-то еще. И это тоже немаловажное открытие.
И еще одну вещь вам важно понять: для многих мужчин секс и любовь – просто разные понятия. И как процессы они тоже разные, и происходят в разное время – особенно если у мужчины Луна и Венера в гороскопе не стоят в аспекте. И если ваш мужчина – такой, то не надо признаваться ему в высокой любви во время секса и эротических забав – этим вы просто-напросто собьете его эротическое настроение, причем в самый неудачный момент. Если он вежливый человек, то он комплементарно вам ответит, что да, конечно, он тоже вас любит в высшем смысле и будет любить вечно – но его кайф будет сломан.
Кстати, на всякий случай: есть отличный способ резко охладить пыл чересчур настойчивого ухажера, эротизированного выше всякой меры. Надо в этот момент спросить его проникновенным голосом, медленно произнося слова: "Скажи, милый, когда мы поженимся, ты будешь любить меня до гроба?"
Итак, в какой форме выраженную вашу любовь ваш мужчина будет не только приветствовать (хотя, возможно и не подаст виду, ибо это для него очень интимно), но и отчетливо нуждаться в ней и страдать в ее отсутствие?
а) Деловые формы (ваши действия).
- Ваша поддержка делом своего мужчины в трудных для него ситуациях.
- Ваша защита своего мужчины от врагов (в частности, женского пола).
- Ваши действия, направленные на заботу о своем мужчине – в тех аспектах, которые ему представляются важными, и в адекватной для него форме.
- Изучение вами областей, интересующих вашего мужчину и поддержка его в них (например, совместный поход на футбол, при условии знания вами имен игроков обеих команд и их квалификации).
- Ваше сопротивление разрушительному началу в вашем мужчине (не всякому, а тому, которое он сам считает таковым).
- Создание материального уюта вокруг него.
- Информационная поддержка (например, поиск вами интересных ему интернет-ресурсов).
б) Словесные формы.
- Разговоры на интересные ему темы, где вы проявляете информированность, квалификацию или хотя бы живой интерес.
- Умение встать на его точку зрения, понять его аргументы, поддержать его позицию.
- Способность развеселить его смешным рассказом.
в) Несловесные формы.
- Особые взгляды или улыбки (любви, понимания, сострадания, поддержки) в важных для вашего мужчины ситуациях.
- Эмоциональная поддержка в трудных ситуациях.
- Эмоциональная стабилизация (например, умение утихомирить его гнев, не дав разрушить все вокруг).

Я думаю, вы этот список можете расширить. Но смысл не в нем как таковом, а в том, что ваш мужчина может быть склонен и способен воспринимать вашу любовь, выраженную лишь в одном из вышеописанных вариантов, а по-другому он ее не поймет и не оценит. Захочется вам научиться выражать свою любовь к нему именно так – это вопрос, ответ на который многое вам покажет. А переделывать своего мужчину, приучая его воспринимать вашу любовь, выражаемую в естественной для вас манере – дело неблагодарное, и чаще всего он выучивается лицемерить, дуся такой!

И последнее на сегодня. Я думаю, что вы уже понимаете, что и свою любовь к вам ваш мужчина может выражать в свойственной ему манере, и если она, эта любовь, в нем есть, то непременно находит свой выход. Обнаружьте этот выход, рассмотрите, прочувствуйте - и лишь после этого решайте, нужно это вам или нет.

(продолжение следует)
(предыдущий пост)
Павловская Елена
27.06.2012 19:16:14
Марина, я хотела бы уточнить. Ты когда пишешь слово «вы», «ваш» в этом посте, ты каких женщин имеешь в виду? Отвечая на анкету  « Я и мой мужчина» ни одна из участниц  блога , ответивших на нее, не высказала своего  агрессивно - негативного отношения к «особым», да и вообще к потребностям  мужчины. Максимум – осторожное.  Или ты имеешь в виду тех, кто не пишет по каким то причинам, а только читает и предполагаешь, что они именно так к своим мужчинам и относятся?
mariana
27.06.2012 22:19:20
Да, и я очень рада, что женщины, которые мне пишут, хорошо относятся к своим мужчинам. Надеюсь, что они послужат примером всем остальным.
Рейно Юлия
30.06.2012 18:29:02
Думала-думала...
...Не считаю себя ханжой, и мужчины мне никогда не изменяли (справедливости ради, правда, замечу, что ни с одним из них 20 лет не жила, самое большое 9), но мне странно, что повышение уровня сексуальных вибраций как путь к "улучшению качества секса" и "удовлетворению" своего мужчины в этой статье вообще не рассматривается. Представлен только, так сказать, охват вширь. Это, конечно, хорошо, но что, если мужчине со временем надоедят и порнографические фильмы, и спонтанный секс с эротическими играми, и все, пардон,  природные дырочки в теле? Что тогда делать? Придется проделывать новые smile;)? На эту тему у Полански есть хороший фильм "Горькая луна".....
mariana
30.06.2012 23:05:59
Да, я согласна. Это важная тема.