Блог

 Главная / Блоги / Записки человековеда

Блог

Сакральная астрология

Вышла из печати моя новая книга "Сакральная астрология", собранная из статей этого года, размещенных на сайте и посвященных теме религиозности отдельного человека.


Сейчас я готовлю к печати аналогичные сборники, собранные из статей про эгрегоры, целительство и женственность.
Светлана Бородкина
07.12.2011 18:53:20
Радость!..
Уважаемый Авессалом, какая прекрасная новость!smile:idea:
Огромное спасибо Вам за эту науку – сакральную астрологию! Масштаб и глубина познания своей индивидуальной религиозности, которые теперь возможны с её помощью, вызывают священный трепет…
И очень-очень рада буду книгам, собранным из статей про эгрегоры, целительство и женственность! Желаю Вам сил и удачи на их издание!!!smile:)
Ксения Хомколова
08.12.2011 01:20:54
Восторг!
Ура!!! Спасибо Вам уважаемый Авессалом! За то, что вы подняли эту Тему! Когда я читала ее в статьях, то будоражащие мурашки бегали по телу и что-то трепетало глубоко внутри, в ощущениях, что теперь открывается что-то очень важное про себя и других людей!... Представляю как теперь в руках будет сиять новоиспеченная книга! Спасибо!!!
Зося Белкина
08.12.2011 17:58:20
Уважаемый Авессалом!

Большое спасибо Вам за эту книгу! 
Сейчас такое время, что тема индивидуальной религиозности встаёт во весь свой исполинский рост перед многими людьми, и без её глубокого освоения найти удовлетворительный ответ на вопрос «Как жить?» не удаётся. А общепринятые рекомендации на этот счёт рушатся, словно нью-йоркские башни-близнецы в замедленной (пока ещё) съёмке.

Вот и для меня лично тема высших планет и их проявлений в человеческой жизни  отчётливо встала над всеми остальными – с момента опубликования Ваших статей. И именно Ваши исследования и разработки в этой теме сильно помогают мне удерживаться на собственном пути и поддерживать в этом других людей. С радостью  и ответственностью жду книгу "Сакральная астрология". Актуально как никогда.
На мой взгляд, в этой книге заключен тот самый кончик путеводной нити, которая может провести человечество через предстоящие ему на этот раз огни, воды и медные трубы.
 
Бесконечная благодарность Вам за Вашу работу, уважаемый Авессалом!
Авессалом
08.12.2011 23:01:07
Спасибо, Зося за добрые слова! По моим наблюдениям, подсознательная религиозность начинает прорываться в сознание в двух случаях: когда человеку становится очень трудно и когда он перестает понимать, что с ним и вокруг него происходит.
Полагаю, что и того, и другого в нашей жизни скоро будет предостаточно. smile;)
Ирина Иванова
05.04.2012 12:00:57
Уважаемый   Авессалом!   Пишу свой отзыв  на "Сакральную астрологию"  позже,  есть большое желание поделиться  с Вами.  Эффект  от  ее изучения   был  подобен  пережитому когда-то  потрясению  от "Каббалы чисел"  и   "Эволюции  личности".  "Каббала"  для меня  в большой мере  прояснила Законы Мира,  а  "Эволюция"  свое место в нем.  Теперь  Ваша новая  книга   принесла  с собой дыхание атманического плана  и  трансперсональных энергий,  приблизила  понимание  карт  и  судеб  людей.  Признаюсь,  что  книга  пролила свет и  на  вопросы  собственной   религиозности,  и  помощи  другим. 
  В  первый месяц  после  получения  книги  по профессиональным  интересам  могла  читать только  ее.  Мысли  оттуда  постоянно  просачивались  в сознание и внешнюю реальность.  В глобальном  плане  поразили   "религиозные"  толкования   высших планет, в  локальном  почерпнула  новое  видение  аспектов.  Следующий месяц  был  очень  напряженным  в плане  консультирования и подготовки публикаций,  но  сакральные  медитации  по изученному в книге  продолжались мощным   фоном.  И тогда отозвался  Астрологический  Эгрегор и  прислал мне человека удивительной   судьбы,  лет 15  служившего  православным  священником  в глухом алтайском  приходе.  Проговорили  несколько часов, и  почерпнутое  новое понимание  очень помогло мне в этой неординарной  беседе. И поможет во многих других.
   Великая  Вам  благодарность  и   всех  благ,  уважаемый   Учитель!
Ольга Бобровская
03.10.2014 14:39:02
БЛАГОДАРНОСТЬ
я зашла на данный сайт в поиске возможности обратиться к самому Авесалом(у), и была приятно удивлена той лёгкостью, с которой могу это сделать. Я поклонница Вашего творчества. Ваши книги служат пособием познания себя, человека. Первое произведение что я прочла было "Повесть о тонкой Семёрке", для меня это было совсем иное - новое видение того, что в религиях я находила под разными именами и в более разрозненном варианте. Вы совершаете синтез, Вы Человек новой Эры. спасибо за помощь 
smile:oops: