Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Приглашаем на вебинары Авессалома Подводного

Приглашаем на цикл вебинаров "Беседы о человеке".
Ведущий - Авессалом Подводный.


Цели видеобесед:
- рассказать об основных понятиях психологии и показать их практическую значимость;
- сформулировать расхождения автора бесед с имеющимися широко распространенными психологическими теориями и догмами;
- рассказать о разработанной автором в течение двух последних десятилетий полимодальной психологии, ее принципах, методах и возможностях; 
- поделиться своим практическим жизненным опытом и опытом человековедения - в первую очередь, в психотерапии и проблемологии;
- показать, с какими архетипами (высшими, социальными, астрологическими) могут быть связаны конкретные бытовые, межличностные, социальные и внутренние проблемы человека, а также проблемы его развития;
- помочь слушателям увидеть свою жизнь и проблемы в ином свете, чем они привыкли их видеть, и дать новые возможные направления для решения острых и хронических проблем.


Первая беседа цикла "Психология, ее основные отрасли и понятия" пройдет 27 мая в 17:00 мск.
Темы беседы
Психология как наука.
Учение о личности - важный раздел психологии.
Психотерапия как род деятельности и как раздел проблемологии.
Патопсихология и нормальная психология.
Основные авторитеты психологии и их учения.



Запись вебинара....

_
Зося Белкина
21.05.2014 19:03:40
ОГРОМНОЕ СПАСИБО уважаемому Автору за этот курс!!! smile:)
Уверена, что он будет чрезвычайно интересен и актуален не только для профессиональных человековедов, но и для всех тех, кто мыслит себя и свою жизнь шире и глубже, чем положено (по общесоциальному стандарту.smile:))
СИЛ и ВДОХНОВЕНИЯ Вам, уважаемый Авессалом, на эту работу! smile:idea:smile:idea:smile:idea:
Светлана Бородкина
22.05.2014 06:02:59
Несказанно обрадовалась, узнав об этом проекте!smile:idea: Большое спасибо за этот проект уважаемому Авессалому!Подняты такие актуальные темы, и по опыту участия в семинарах и вебинарах Автора знаю, что рассказано о них будет очень интересно и доступноsmile:)  С радостью приму участие в предстоящих вебинарах!
Евгения Зябкина
24.05.2014 14:27:51
Ура! Ура! и огромное спасибо!!! smile:) Я с нетерпением жду предстоящей встречи  с уважаемым Автором в рамках проекта "Беседы о человеке".
Для меня очень важны темы, которые будут подниматься в проекте. Мне очень интересно услышать авторитетное мнение Автора по этим темам, которое будет изложено, я уверена, доступным языком и иллюстрировано примерами из своего практического жизненного опыта и опыта человековедения. smile:idea: