Блог

 Главная / Блоги / Записки человековеда

Блог

С Новым Годом!

На сайте опубликована аудиозапись поздравления всех читателей сайта с Новым  Годом.  Авессалом, Мариана и Ольга рассказывают о прошедшем 2011 годе и делятся своими планами на грядущий 2012 год.

Ёлка
30.12.2011 14:47:19
Ух ты!!!! Здорово!!! Послушаем-послушаем!!! И вас с Наступающим!!! Спасибо!!!!
Ирина Назарова
30.12.2011 20:50:40
Дорогой Авессалом!
Желаю Вам в Новом году творческих радостей в Вашем удивительном труде!
Ivolga
01.01.2012 18:18:32
Большое спасибо за аудиозапись! С нетерпением жду "встречи" с ней! smile:)smile;)
Светлана Бородкина
04.01.2012 16:28:42
Спасибо за поздравление-подарок!
Дорогие Авессалом, Мариана и Оля, поздравляю вас с Новым 2012 годом! Пусть в этот год ваши планы и проекты получат широкую поддержку и распространение, а также желаю вам сил на такую непростую, но такую важную работу, и ещё времени на хороший, интересный отдых и глубокое восстановление! smile;)
Большое-большое спасибо вам за эфир «Новогодний» - за такое поздравление, оно же и подарок smile:), и за рассказ об итогах года уходящего и планах на год наступивший. Год у Подводного царства был очень продуктивный smile:idea:. Четыре темы этого периода были для меня потрясением, конечно же, со знаком «плюс» - это сакральная астрология, валеологический архетип, статьи, посвященные личной женственности, и цикл статей «Эгрегоры». Эти темы, каждая по-своему, открыли новые измерения для моего мировосприятия, положили первые кирпичики таких "сортов" в фундамент моего мировоззрения, благодаря им появилась возможность опираться на те самые «тонкие вещи»  в соответствующих областях. И я  хочу и дальше эти темы изучать и осваивать. Очень рада, что скоро выйдет книга о сознании и подсознании! Этот цикл, а также семинар по этой теме, были для меня фундаментальным открытием, которое очень сильно и глубоко на меня повлияло. Продолжается осознание глубины и важности другой науки – примарной астрологии. Очень жду выхода этой книги, так как часто обращаюсь к аудиозаписям и к тому небольшому количеству текстов, которые были опубликованы ранее на сайте. И, конечно, очень жду, с трепетом, когда Вы, Авессалом, расскажете о своих новых наработках - дополнении к гимнастике «Капля» - относящихся к глубокой работе с мышцами (занятия с отягощениями). Сделав буквально первые шаги в этом направлении, я восхищена результатами – тело очень положительно отреагировало на эти занятия, я стала лучше его чувствовать, эффективнее пошла работа с проблемными местами.
Также я воодушевлена анонсом разработки темы проблемологии и клиентцентрированной психотерапии. smile:!: Буду рада и статьям на эту тему, и семинарам.
Больше спасибо Вам, Авессалом, что в очередной раз коснулись темы проблем и тупиков современной цивилизации. «Торжество гидропоники» - очень яркая метафора, и очень грустная… Понять, почему так всё складывается в настоящее время, мне помогают Ваше статьи, в том числе и объяснение причины игнорирования обществом подсознания индивидуального и общественного,которое Вы дали в этой записи. Спасибо за это отдельное!
И, присоединяясь к Мариане и Оле, я тоже очень хочу, чтобы инструменты, Вами разработанные, в наступившем году использовались чаще, шире и большим количеством людей, в том числе и для того, чтобы найти свою звезду и жить свою жизнь.


И спасибо вам, Авессалом, Мариана и Оля, за такие теплые, серьезные и вдохновляющие пожелания!!!!!!!!!!
Анастасия Бубнова
06.01.2012 14:10:54
С Новым годом!
Дорогие Авессалом, Мариана и Оля!!! Поздравляю Вас с уже наступившим Новым годом 2012! Спасибо за необыкновенное аудио-поздравление! Было очень радостно и душевно услышать Ваши голоса. Чувствуется, что год у вас был действительно богатый на события, и я желаю, чтобы те, планы которыми вы любезно поделились, непременно реализовались! smile:!: Звезды вам в помощь! smile:) УДАЧИ!!!!!!!
Ксения Хомколова
08.01.2012 02:01:19
Спасибо за Год!!! Год Перемен! Открытий! Знаний!
Здравствуйте дорогие Авессалом, Мариана и Оля! smile:) Большое Спасибо вам за ТАКОЕ Поздравление-Новогоднее обращение! smile:!: Не перестаю восхищаться таким эффектом, в очередной раз Мир стал ярче, полнее и осознаннее! Спасибо за ваши Программы и Темы, поднятые в прошлом году, Благодаря ним я меняюсь. Оформляется и растет мое человековедческое, целительское и женское начало!!!
    Благодаря прослушиванию Новогоднего обращения, я более структурно и осознанно подвела итоги  уходящего года, наметила перспективы и планы на будущее!!! Спасибо вам за столпы, фундаментальные блоки! Очень многое  взяла себе на заметку, в плане профессионализации также  обнаружила неукрепленные места и недоавторизованные. Подсветились направляющие Маяки. А именно я хочу вырасти как Астролог-консультант, хочу прочувствовать почву и встать на ноги, как консультант-проблемолог, пока я на стадии присматривания и несмелых шагов, но дюже интересно! Очень вдохновила тема «Силы» в «Капле». В частности, для своего тела чувствую это то, что нужно! И из практики Каплевода, отдельным каплеведам уже хочется давать упражнения на силу в капельном стиле. С воодушевлением жду продолжения Тем и приму активное участие в их реализации! Спасибо вам!!! smile:) Сил и Здоровья! smile:idea: