Блог

 Главная / Блоги / Блог кота Мурлыки

Блог

С новым восточным годом!

Поздравляю всех своих читателей с годом кота и желаю успешных поисков смысла везде, где он вам желанен!

Сегодня я публикую свой портрет работы своего бывшего хозяина Егорыча.


© Egorych

Если вы хотите оставить комментарий, авторизуйтесь (кнопка "Вход" на левой панели).
Фото:
Ксения Хомколова
07.02.2011 21:36:19
Портрет.
Глубинно. Многогранно.
Светлана Бородкина
08.02.2011 08:05:39
Спасибо за поздравления и портрет)
Спасибо, уважаемый Мурлыка, за поздравления и такое необычное, тонкое пожелание! Примите мои поздравления с наступившим годом Кота smile:D smile:!: ! И желаю Вам теплого уюта, где бы Вы не находились, и активных читателей Вашего блога! smile:)
Ваш портрет мне понравился! Он удивительный).. Очень тонко передана Ваша мудрость и доброта. Спасибо Вашему бывшему хозяину Егорычу за эту работу, за то, что мы имеем возможность Вас видеть!
murlyka
08.02.2011 20:16:56
Муррм! Спасибо, Света!
Мне тоже кажется, что портрет что-то во мне передает.
Какая у кота карма - такие и портретисты. smile:)
Зося Белкина
12.02.2011 20:21:26
Дорогой Мурлыка!

Спасибо Вам большое за поздравление и пожелание!
Поздравляю и Вас также с Новым восточным годом - годом Кота! (к сожалению, с некоторым запозданием).
Желаю Вам в этом знаменательном году многочисленных серебристых шаров и особого покровительства Мяуука. И да не ускользнёт от вас ни одна Ловкая Мышь! smile;)

А портрет Ваш - совершенно замечательный! (Большое спасибо Егорычу!) Ваше лицо на нём своим "необщим выраженьем" чем-то напомнило мне другое лицо - с обложки книги нашего с Вами общего знакомого А.Подводного "Человек многоликий". smile:)
Портрет очень понравился всей нашей семье, и вдохновил нас на "графику" в подобной технике. Мы вместе с детьми выкладывали рисунки карандашами, а когда их стало не хватать - в ход пошли спички. У нас получились разные животные и небольшие сценки из быта индейцев и русских богатырей. Это был незабываемый творческий вечер! smile:D
От души благодарю Вас, Мурлыка, за сию инспирацию! smile:idea: Открытый с Вашего посыла художественный метод обязательно буду использовать в профессиональных целях. smile8)
murlyka
12.02.2011 20:56:20
Спасибо, Таня, за хорошие слова и особенно за внедрение "художественного метода" в детское рисование. Егорыч говорил, что рисование отрезками кажется ему очень перспективным, особенно для начального обучения рисованию.