Блог

 Главная / Блоги / Издательство "Аквамарин"

Блог

Вышла новая книга "Человек в окружающем мире"

В издательстве "Аквамарин" вышла новая книга Авессалома Подводного "Человек в окружающем мире", основанная на цикле видеозаписей автора "Беседы о человеке". В нее вошли беседы 1-5. 

Книга посвящена основам психологии. В ней с разных сторон исследуются темы подсознания, различных уровней психики, индивидуально-значимых архетипов, искусство социализации, самовыражения и самоконструирования. 

wkfqedg b ymr xndj bok 500.JPG

Автор выражает глубокую благодарность своим редакторам М. Шканчиковой и Т. Ястребовой, а также наборщикам текста Я. Баженовой, С. Бородкиной, Е. Данченко, Е. Зябкиной, Е. Павловской, З. Палагиной, В. Тереховцу, К. Хомколовой, Т. Ястребовой. Отдельная благодарность Е. Цаю за постоянную и многостороннюю поддержку этого проекта.


Познакомиться с началом книги и приобрести ее бумажную или электронную версию можно в магазине издательства "Аквамарин".

Приятного и полезного чтения!

Продолжение следует!
smile:)
Светлана Бородкина
18.10.2014 07:39:53
С большим интересом слушаю цикл «Беседы о человеке», и несказанно рада, что теперь эта очень ценная для меня информация будет также и в виде книги!smile:!:smile:idea:smile:!:  Ура!!!smile:) Большое спасибо за неё уважаемому Авессалому и издательству «Аквамарин», а также всем, кто принимал участие в этом проекте!smile:idea:
И жду продолжения!smile:)