Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Новогодний подарок Авессалома!

Спешу обрадовать наших читателей!
Авессалом Подводный в качестве новогоднего подарка размещает на сайте в открытом доступе свою новую книгу "Экология едока", посвященную современным взглядам на питание человека.


nutrition1.jpg

Обсуждение книги - в комментариях к этому посту.

Книгу в электронном виде также можно приобрести в магазине сайта.
Светлана Бородкина
29.12.2013 08:54:40
Огромное спасибо и низкий поклон Вам, уважаемый Авессалом, за такой подарок к Новому году - за книгу "Экология едока"!!! Это настоящая драгоценность!
Когда открыла книгу, чтобы с ней познакомиться, просмотреть содержание, немножко почитать, то так углубилась в чтение, что еле-еле оторвалась smile:-) Это то, что меня давно интересует, и особенно в настоящее время, потому что чувствую, что мой организм хочет каких-то перемен в питании, что того, что я вегетарианка, ему уже недостаточно.
Ещё раз большое спасибо за книгу, за Ваш труд! Когда её прочитаю, обязательно поделюсь впечатлениями. А они, я уверена, будут! smile:-)
Зося Белкина
29.12.2013 17:16:32
Уважаемый Авессалом!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за эту книгу!
Читаю с огромным наслаждением и нахожу в ней ответы на главные свои вопросы относительно питания. Очень много интересной, полезной и прекрасно структурированной информации. 
И самое главное, что легло на душу, как рассветные солнечные лучи ложатся на речную гладь, отчего последняя начинает сиять и искриться smile:) - это тема индивидуального питания, формирования собственного, личного стиля питания - то, что подходит именно тебе, твоему организму!(и эфирно-физическому, и, в целом, оккультному) Это мне очень близко и вызывает большой энтузиазм над собой работать в этом направлении, и близких как-то тоже приобщать.
Сил и здоровья Вам, уважаемый Автор! Низкий поклон за Ваш труд.
Ёлка
02.01.2014 10:57:22
Уважаемый Авессалом Бонифатьевич! Огромное Вам спасибо за такую нужную и очень подробную книгу о питании! Прочитала книгу на одном дыхании! Очень познавательно и понятно изложены вопросы физиологии, которые легко усвоить даже человеку, далекому от тонкостей анатомии. Порадовал астрологический аспект - стало понятно, почему дети с Луной в Тельце ни в коем виде не принимают специи, а муж с Луной в Весах - наоборот, тонкий ценитель и гурман. Очень вдохновляет тема сознательного питания - думаю попробовать и посмотреть за эффектами. Отдельное спасибо прекрасным участницам эксперимента, написавшим такие подробные отзывы! Ваши труды также достойны восхищения! 
Еще раз спасибо Вам, Авессалом Бонифатьевич, за такую книгу! Сейчас, когда область кулинарии выходит на профессиональный план, Ваш труд для меня - большое подспорье и реальный фундамент, которого до этого мне не хватало. Низкий мой поклон за такую основательную, серьезную работу! 
Игорь Алексейков
11.01.2014 16:08:55
Отзыв на книгу "Экология едокa"
Большое СПАСИБО, Авесалом, за эту работу. Это грандиозный подарок который делает для меня невозможное реально возможным и желанным. Я как раз менял стиль питания и описанные в книге субличности и эгрегориальные проблемы так ярко себя манифестировали, что я мог только очумело смотреть на все это и не узнавать себя. Без этой книги я бы не справился, есть ощущение ЧУДА. Сейчас я уже не могу поверить, что я мог так относится к своему организму. Сегодня впервые в жизни я почувствовал особую радость и легкость в моем тонком кишечнике, а сейчас он мне говорит, что пора бы его покормить, но он не настаивает и подождет до вечера smile:). Еще раз спасибо!