Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Новогоднее обращение ;-)))

Друзья!
Поздравляю всех-всех с наступающим Новым Годом!

Подводное царство на волнах радио "Аквамарин" поблагодарило год уходящий и представилось году наступающему! Предлагаем вашему вниманию запись этой встречи.

В передаче мы рассказали о наших планах на 2012 год, реализацию которых я буду поддерживать на страницах этого блога в новом году!

До скорых встреч и яркого вам праздника!!!!

Ирина Назарова
30.12.2011 20:47:39
Дорогие Мариана, Ольга и Авессалом!
Желаю в будущем году счастья и удачи во всех ваших начинаниях, продолжениях и финалах!
Ivolga
01.01.2012 18:16:39
С Новым годом!!!!
Дорогое Подводное Царство! С наступившим новым 2012 годом!!! Пусть в грядущем году ВАМ удасться реализовать ВСЕ ваши планы и проекты и даже больше! Спасибо за ВАШУ работу! УРРА-А-А-А!!!!
Зося Белкина
03.01.2012 11:25:13
Дорогие Авессалом, Мариана и Оля!

Поздравляю Вас со "свежеиспечённым" новым 2012 годом!
Пусть он будет ярким, захватывающим, волшебным!

Пусть Вас окрыляют в сей год непростой
Чудо, Любовь и Закон Мировой! smile:Dsmile:idea:smile:!:

И огромная Вам благодарность за Ваши трудыsmile:!:
Ivolga
04.01.2012 18:54:24
Вот это новогоднее обращение к стране...! smile:)
Здравствуйте!
Я прослушала вашу новогоднюю запись и хочу вас, Авессалом, Мариана и Оля, поблагодарить за столь интересные рассказы о том, как вы прожили уходящий год и что планируете в грядущем. Меня в которой раз поразил уровень нагрузки, который вы втроем несете на своих плечах - тем и разработок так много и ими действительно надо заниматься..! Как никогда я ощутила дыхание своего аспекта - квадрат Юпитера с Сатурном и прочувствовала его, как говорится, "между строк" в ваших выступлениях: мне как ученику Подводной Школы, предстоит этот аспект проработать настолько, чтобы вести свою внешнюю деятельность и ШИРОКО и ГЛУБОКО!
Еще раз спасибо и удачи ВАМ в ваших деяниях!
Ёлка
06.01.2012 19:22:26
Мощь!!!!
Здравствуйте, уважаемые Авессалом, Мариана и Оля!От всей души поздравляю вас с уже наступившим Новым 2012 годом и желаю вам сил и удачи на все ваши начинания и такие серьезные планы!!! Спасибо вам большое за ваше Новогоднее обращение!!! Оно очень сильно настраивает меня на нужный лад и дает направление двигаться вперед!!! Есть к чему  стремиться! И мое отдельное спасибо за ваши пожелания - пусть моя звезда еще не так сильно меня греет, но то, что она становится ближе и понятнее, и точнее, это уж точно! Буду и дальше, как ученик Школы "Человек среди людей" осваивать Подводные программы и применять их в своей как внешней, так и внутренней жизни, дабы иметь такой необходимый сейчас фундамент под ногами в этом меняющемся и бушующем океане жизни, дабы помогать другим людям такой фундамент обретать! Мой низкий поклон за ваши знания, за те инструменты, которые вы даете, и я в Новом году буду всеми силами стараться вам помогать и следовать вашему курсу как корабль следует свету маяка в темноте бурей и штормов.  Еще раз - большое вам спасибо!!!! Сил вам и здоровья!!! 
Искренне ваша, Ёлка smile:)