Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 9 - 15 сентября 2013

Фон недели
Напряженные аспекты предстоящей недели могут составить достойную конкуренцию уже привычной гармонии. Ситуация перестает быть томной и расслабленной, в небе начинает серьезно штормить.

Основное напряжение создадут квадраты Марса к узлам Луны и Сатурну, и квадраты Урана к оси Тома-Лилит. Такая астропогода будет держать вас как в фоновом напряжении, так и ставить подножки в конкретных делах.

Астрособытия недели
9 сентября, понедельник
11:06 Меркурий входит в Весы.
11 сентября, среда
10:15 Венера входит в Скорпиона.

Понедельник, 9 сентября
Сегодняшний день может наглядно показать вам силу, которая стоит за женским началом, а именно, женским взглядом на жизнь. Если вам нужно решить сложный вопрос, идите к мудрым женщинам или сами проявляйте именно женскую мудрость. Сила за выдержкой, компромиссами, многоаспектным взглядом и умением соединять воедино по видимости несоединимые вещи. Женская логика, так сложно объяснимая, сегодня справляется с задачами гораздо успешнее, чем наивно-рациональная мужская.

Вторник, 10 сентября
Сегодня проверку на прочность проходят ваши терпение и выдержка. Дела, которые уже и сами по себе хотят сделаться и решиться, уже полностью подготовленные и обдуманные, - все они могут затормозиться без видимых причин. Причины же будут залегать на такой глубине, что докопаться до них окажется практически невозможным.

Среда-четверг, 11-12 сентября
Погода вновь теряет оттенки и нюансы: то ясное астронебо, то темные тучи. Препятствия в делах осложняются отсутствием ориентиров. Так корабль попадает одновременно в штиль и густой туман - куда и как двигаться, совершенно непонятно.
В дополнение вас могут преследовать иррациональные страхи и напряжения. Не сводите их только к конкретной ситуации, а прочувствуйте как трансперсональные - в мире много проблем и напряжений, и сейчас они смогут достучаться до каждого.
Если вас действительно "пробрало", опирайтесь на мнение, что своим душевным участием в той или иной проблеме вы помогаете ей разрешиться. Так тыл поддерживает фронт, не только производя снаряды и танки, но и сопереживая и волнуясь за общую победу.

Пятница, 13 сентября
Несмотря на острые аспекты сегодняшнего дня, сейчас можно справиться с самыми морально сложными ситуациями и принять решения по самым болезненным вопросам вашей жизни. Дело в том, что психика, получая, может быть, колоссальный удар от реальности, одновременно имеет столь же большие возможности его обезболить. Это будет не подвиг и не выдержка, а анестезия, которая позволяет сделать самые сложные операции.

Суббота-воскресенье, 14-15 сентября
Астропогода в эти дни штормовая. Несмотря на множество ярких гармоничных аспектов, их успокаивающее влияние чуть что сводится на нет. Неловкое слово партнера, неудачное движение, мелкая ошибка - любая мелочь может повлечь за собой вашу неадекватную реакцию.
Другой вариант - из  области гениальных открытий. Столь же мелкое происшествие (слово, жест, оплошность) натолкнет изобретателя и ученого на неожиданную мысль и может стать откровением.
В любом случае - эти дни потребуют внимательности, терпения и взаимопонимания. Постарайтесь быть на высоте!

Удачи!
Ровная Ольга
09.09.2013 18:49:11
Спасибо за тонкую настройку на неделю, Мариана!smile:)
Я как раз запланировала несколько дел, которые сами по себе очень симпатизируют квадратам Марса к Сатурну и узлам Луны (взаимодействие с такими структурами как ФМС, пенсионный фонд). Очень интересно сработает ли небесная погода в помощь или еще больше замедлит происходящее.