Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 12 - 18 августа 2013

Фон недели
И опять насыщенно-контрастная неделя. Хотя в небе много минорных аспектов, настройку на тонкости придется удерживать практически силой воли: простые и понятные сюжеты могут оказаться настолько яркими, что будут отвлекать внимание.
С другой стороны, уже есть чем дышать и есть что противопоставить большим тринам. При должной настройке сейчас можно сдвинуть большие дела.
Опасность на этой неделе - увидеть, как простые довольно-таки сложные вещи, что может повлечь и слишком прямолинейные решения. Какие бы шапкозакидательные настроения к вам не приходили, постарайтесь трезво смотреть на возникающие ситуации.
Сколько бы денег у вас не было в запасе, строительство дома потребует от вас еще и глубокого вовлечения в процесс.

Астрособытия недели
16 августа, пятница
18:36 Венера переходит в Весы.

Понедельник, 12 августа
Пожалуй, самый тихий день на неделе. Не удивляйтесь, если сегодня настроение будет ни туда, ни сюда - и не рабочее, и не расслабленное. Оба светила (Солнце и Луна), Венера и Марс - все эти планеты стоят слабо.
Туго и с планированием: сейчас можно здорово переоценить или перестраховаться и недооценить свои силы. Сатурн, стоящий одновременно в трине к Нептуну и квадрате к Меркурию, искушает заложить программу на годы вперед и ввязаться в долгосрочные кредиты, программы по строительству, новому бизнесу или эмиграции. Трезво просчитать риски и увидеть отдельные отрезки долгого пути сейчас очень сложно.

Вторник, 13 августа
Сегодняшнюю критику в свой адрес (чего бы она не касалась) воспримите с большой долей той же критики. Точно так же отнеситесь и к самокритике, даже если в изъянах вашей внешности вас будет убеждать зеркало, а в низкой квалификации - очередной провал.
Сегодня ответственность за свои ошибки вполне можно разделить с устойчивым общественным мнением: канонами красоты, принятыми категориями успешности, моральными установками и правилами хорошего тона. Пышные формы, тугодумство, наличие любовников и ненормативная лексика сами по себе недостатками не являются.

Среда, 14 августа
Сегодня обращать внимание на тонкости будет особенно сложно. Настроение и мысли, дела, планы и попытки расслабиться - все может идти с существенным дискомфортом и напряжением.
Но на этом материале можно будет поймать (практически за хвост) программу своего подсознания, которая сильно эволюционно отстает от других. Именно она сегодня проявится в капризах и неудачах, досадах и нелепостях.
Так, обидевшись на своих друзей за то, что его не взяли на футбол, человек может увидеть свои навязчивость и нескромность в коллективных ситуациях. Так начальник, которого крепко подставили его подчиненные, понимает, что он ради своих личных или финансовых амбиций уже загнал работников фирмы в глубокий стресс. Так ребенок вдруг осознает, что его желания и капризы ложатся на родителей огромной тяжестью.
В общем, сегодня есть возможность резко повзрослеть.

Четверг, 15 августа
Сегодня тоже день для отсталых программ подсознания, но сегодня имя им - грубость. Вы можете столкнуться с ней как во внешнем мире, так и в собственном внутреннем. Но не бойтесь хулиганов и хамов. Сегодня вы скорее станете свидетелями бескомпромиссности и прямолинейности в оценке и решении сложных и многогранных проблем и вопросов.
Невозможность прямо ответить на вопрос нередко вызвана его, вопроса, сложностью и неоднозначностью, а не уклончивостью и неискренностью отвечающего. Помните сегодня об этом и к этому же правилу обращайтесь при необходимости.

Пятница, 16 августа
Любимая работа сегодня может заставить вас уделить время и внимание самым скучным делам в ней. Так домашней кулинарке придется отмывать плиту и кастрюли, а пламенному руководителю провести день с бухгалтером и его отчетами. Эти знакомые и обычно просто скучные дела сегодня могут стать настоящими препятствиями: сил и времени на вкусное блюдо или принятие новой программы развития фирмы просто не останется.
В тех областях, где ваш энтузиазм будет грубо порушен, подумайте о его происхождении, истинных целях и амбициях. Так ли любят ваши домашние ваши изысканные блюда; так ли важно для вашей фирмы ее развитие?
С другой стороны, вы можете недооценивать роль этой скучной части работы. Постарайтесь увидеть чистоту и отчетность из моих примеров не только как необходимость, но и как неотъемлемую часть и, более того, важнейшую опору своей работы, и воздайте им должное.
Произошедшее сегодня - это существенная информация для анализа своего отношения к своим делам.

Суббота-воскресенье, 17-18 августа
В эти выходные можно найти много поводов просто развлечься, но сама погода больше настраивает на спокойный и умный отдых. Много впечатлений вы можете получить в том числе на разрекламированных мероприятиях - культовых кинофестивалях, фотовыставках и за чтением модных интеллектуальных авторов.
Впечатляйтесь, переживайте, делитесь и обсуждайте произошедшее с друзьями. Дни запомнятся как яркие.

Удачи!
Ровная Ольга
12.08.2013 02:59:02
Спасибо за яркий прогноз! smile:idea:С нетерпением буду ждать каждого из этих дней!smile:)