Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 15 - 21 июля 2013

Фон недели
Острота и драматизм событий предстоящей недели связана больше с продолжающимся расслабляющим действием тринов, чем со злыми кознями судьбы. Внимание (уже привычно) растекается и расплывается не только у вас, но и у тех, кто тоже отвечает за ваши сюжеты: кассиры не додают сдачу, в бумагах провираются с существенными данными, а партнеры из дальних регионов опасно путают часовые пояса, заставляя вас куковать в аэропорту.
Совет: проверяйте и перепроверяйте то, что важно именно для вас и поменьше полагайтесь на ответственных лиц и ангелов - расслабление заразительно.

Яркие события этих дней могут стать тем, что привычно называют "ресурсным состоянием". Другими словами, воспоминания об этих событиях и переживаниях могут согревать вашу душу весь предстоящий год.
Эти события вы можете создавать себе сами, отправляясь в красивые места планеты, общаясь с интересными и необычными людьми и участвуя в ярких для вас мероприятиях.

Астрособытия недели
20 июля, суббота
21:20 - Меркурий становится директным.

Понедельник, 15 июля
Сегодня свои проблемы можно смело доверить людям с опытом: как различного рода консультантам, так и старшим членам семьи. Ориентиром для вас должен служить не статус и не должность, а именно опыт человека в жизни и профессии. И чем он больше, тем больше сегодня шансов получить важные и одновременно неожиданные ответы на существенные вопросы о своих обстоятельствах.

Вторник-среда, 16-17 июля
В эти дни будьте критичны к выводам и диагнозам, которые ставят вам начальники, доктора или родственники. Сами тоже будьте осторожны в оценках.
Правы окажутся скорее те, кто отправит ситуацию и людей в ней на повторное или дополнительное обследование, а не будет выносить приговор. Сейчас можно круто ошибиться, особенно если руководствоваться только логикой.

Четверг, 18 июля
День может быть удивительно насыщен событиями - как запланированными, так и неожиданными. Все они успеют состояться, а вы окажетесь в силах справиться с бурным жизненным потоком.
Сегодня его можно создать и искусственно, записав на этот четверг в свой ежедневник повышенные деловые обязательства. Во-первых, при должном внимании (см. фон недели) вам может сопутствовать удача, а во-вторых, сегодняшняя беготня и суета будет скорее развлекать, чем напрягать.

Обратите внимание на дела, в которых вы увязли и остановились примерно на середине - так, что уже и бросить жалко и доделывать сложно. Те из них, что окончательно устарели, сегодня пора признать таковыми и расписаться в неудаче.
Остальные же для своего продолжения и продвижения потребуют от вас повышения квалификации. Что и запланируйте для успешного завершения проектов - направленная сегодня энергия (при условии, что вы соизволите выполнить эти свои обещания) может воздаться сторицей - и дело завершите, и новую квалификацию приобретете.

Пятница, 19 июля
Сегодня испытанию могут подвергнуться такие ваши качества как благодушие, толерантность и лояльность. Особенно тяжело придется тем людям, которые знают, как устроен этот мир и не сомневаются в этом. Уж слишком большим искушением может оказаться желание навести порядок в окружающем мире по своему разумению и раз и навсегда. Но сегодня раз и навсегда можно очень больно получить по носу, особенно если совать его куда не следует.

Сегодняшние трудности и тупики могут сильно напрягать, а с другой стороны, вдохновлять или принуждать вас к поиску неординарных шагов. Помочь может неожиданное применение привычных инструментов. Так за неимением утвари яичницу жарят на утюге, а костер разжигают при помощи зеркальца.
Замените уныние на желание решить сложную задачу, и удача будет с вами.

Суббота, 20 июля
Сюжеты сегодняшнего дня могут напоминать сложную шахматную партию - они потребуют паузы на осмысление и придумывание ответного хода. Ошибкой будет отвечать сразу и в том же стиле: обзовут ли вас или заденут - не поступайте аналогично. Победа, удача и выигрыш останется за теми, кто сможет сдержать первый порыв и ответить, уже остыв. И если сама пауза при таком количестве планет в Раке не есть проблема, то отрешиться от захлестывающих вас эмоций будет гораздо сложнее. Тем не менее, чем холоднее будет ваш рассудок, тем более правильные (хотя и не обязательно простые) шаги вы сможете предпринять.

Воскресенье, 21 июля
Сегодняшний день может оказаться событийно ярким, эмоционально сложным и особенно непростым для тех, кто окажется в социальной ситуации. Если ваша фирма выезжает на корпоративный отдых, готовьтесь к интригам, обидам и жесткому нарушению субординации с последствиями для всех свидетелей. Ни синее море, ни пятизвездочные отели, ни песочные пляжи не смогут компенсировать вам это напряжение. Отдыхайте подальше от родного коллектива и от престижных курортов.

День эмоционально сложен и без подобных перипетий. Соединение Луны с Плутоном в таком знаке как Козерог даст немыслимое количество поводов для болезненных рефлексий и разного рода самокопаний. Если вас это увлекает, материал грешной души сам пойдет вам в руки. Если нет - отвлекайтесь на события и потребности внешнего мира - он тоже не заставит себя ждать со своими сюжетами и потребностями.

Удачи!
Ирина Головизнина
16.07.2013 10:51:21
Ох, это правда. Какое-то сонное царство кругом.
zoryana_Lv
22.07.2013 10:12:03
Если бы не предупреждение астротранзита, в субботу пришлось бы очень туго. А последствия неверных реакций какими могли бы быть! Страшно представить. Спасибо за навигацию!