Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 8 - 14 июля 2013

Фон недели
Большие трины устойчиво стоят в небе, на первый взгляд суля кому-то зубодробительную скуку, а кому-то отдохновение. И первых, и вторых могу успокоить, предостеречь и предложить взглянуть на астропогоду во второй раз. В небе столь много не таких ярких, но от этого не менее сильных аспектов, что скучать или беспечно отдыхать будет непросто.


Астрособытия недели
8 июля, понедельник
10:14 - новолуние в Раке
13 июля, суббота
16:21 - Марс входит в Рака



Понедельник, 8 июля
Утром новолуние. Те, кто поздно встают, имеют шанс хорошо выспаться (в небе большой трин), но и проснуться в психологически-непривычном для себя состоянии. Такое новолуние - в Раке в соединении с Меркурием - может всколыхнуть довольно глубокие слои подсознания. Возможны вещие сны, но в этот день информация гораздо ярче предстанет перед вами наяву.


Вторник-среда, 9-10 июля
Квадраты Венеры к узлам Луны простоят в небе с понедельника по среду. Для львиной Венеры это и непростые переживания, и жизненные передряги, так что ей не до светских раутов и социального блеска.
Блестеть и блистать, действительно, не получается: шикарный look напрочь промокает под ливнем, спортивное авто глохнет на оживленной трассе и вызывает пробку и ненависть других водителей. Из дорогих ресторанов и отелей охране приходится изгонять нищих и бомжей, в своем стиле по яркости и выразительности не уступающих богатеньким завсегдатаям в бриллиантах, но все же плохо вписывающихся с обстановку.
В более будничную жизнь такие квадраты могут внести эстетический дискомфорт. Например, вы вдруг (и совсем некстати) видите со стороны, как нелепо смотрится на вас ваш наряд или сколько лишнего тела вы носите на себе. В глаза бросаются собственные и чужие непривлекательные манеры и привычки, и они почему-то остро задевают и бьют по самомнению.
В среду ситуация будет острее, так как к Венере присоединится Луна. И хотя в квадраты к своим узлам она встанет позже и отдельно, ее квадрат к Сатурну добавит свое ведро дегтя: ситуация может показаться трагичной и не сдвигаемой.
Вот это уже не так - там, где достаточно немного подправить и улучшить, не стоит начинать капитальный ремонт. Возьмите себе за правило переодеваться к обеду, потратьте неделю на освоение правил поедания омаров и пасты и по полчаса в день на упражнения для ягодиц. До будущего подобного транзита вы многое сможете успеть smile:-)



Четверг, 11 июля
Сегодня Луне и Венере надо воздать должное за сложные дни - сходите в парикмахерскую, к стилисту, купите красивый наряд и уютную пижаму, посетите ресторан высокой кухни или отправляйтесь на курсы по кулинарии и визажу. Потратьте свое время на любое улучшение своего внешнего вида и самочувствия, но не на обычный отдых от суеты.
Сегодняшний день хорош для повышения квалификации по специальности "Привлекательность и яркость". Сюда входит освоение множества инструментов и практик: как ходить, как носить, как сочетать, как соблазнять, как говорить, как готовить, как сервировать, как ублажать, как сиять и как восхищать. Не упустите день - сегодня можно многому научиться!



Пятница, 12 июля
Сегодняшний гармоничный день тем не менее может оказаться сложным для начальников и родителей. Подчиненные и дети становятся на удивление нерадивыми, а при попытке добиться от них послушания и ответственности, безбожно лгут и выкручиваются.
Подчиненным же и детям может стать очевидным формальность требований старших, на которые, тем не менее, требуется тратить время и силы.
Но правда сейчас ни на чьей стороне, так как формализм нередко суть устойчивость или правила игры в существующей ситуации.
Выходом будут слова "не мы создавали, не нам и ломать" и вариант социального договора, где и младшие, и старшие признают общие правила и идут на компромиссы, в том числе в ущерб для собственных проектов и планов.
И пусть гармоничные аспекты будут вам в помощь при подписании этих негласных или бумажных документов.



Суббота-воскресенье, 13-14 июля
В субботу и первую половину воскресенья спешите отдохнуть - и телом, и душой. Маршрут Луны по знаку Девы вполне может пролегать через спортзал, массажный спа-салон, сыроедческое кафе.
Постарайтесь набраться сил, ибо уже во второй половине воскресенья эти силы могут вам понадобиться.
К вам могут прийти интересные идеи и проекты, возникнет необходимость срочно отправиться в далекую командировку или яркое путешествие, появится возможность приобрести нечто долгожданное или встретиться с нужным, важным или дорогим человеком. Если вы будете не готовы к таким вызовам судьбы (пусть не всегда положительным и простым, но ярким и перспективным), момент будет упущен надолго, и кусать локти будет очень обидно.
Тем более, что до своих локтей, в отличие от сегодняшних возможных перспектив, не дотянуться.

Удачи!
Ирина Головизнина
08.07.2013 22:05:52
Спасибо!