Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 1 - 7 июля 2013

Фон недели
Астропогода следующей недели резкая, контрастная, что может вызвать большую неуравновешенность и эмоциональные всплески - мир будет представляться чудесным и уютным, а в следующую минуту без особых причин на вас может опуститься тяжесть и иррациональная тоска или страхи, и наоборот. Так яркое солнце может и обжечь, а грозовые тучи приносят с собой свежесть и прохладу.

Водные знаки по-прежнему заполнены планетами, которые по-прежнему же создают массу водных тринов. Можно увязать в болотах своих проблем, а можно искать глубину в происходящем. Дела явно диктуют свой ритм, и уж если вы едете на медленном трамвае или попали в пробку, не скучайте, а попробуйте увидеть то, ради чего жизнь вокруг вас притормозила.
Сейчас (как я уже писала) события больше готовятся, чем происходят - не торопите их и дайте им созреть.

Большую часть недели (со вторника по субботу) простоит квадрат от Урана в Овне к Солнцу в Раке. Под таким аспектом могут разгуляться и отыграться на своих подчиненных мстительные начальники - отдавая неподготовленные, неожиданные и непонятные приказы.
В других вариантах - это необходимость резко менять планы. В жизнь могут вмешаться обстоятельства непреодолимой силы любого характера. Легче будет тем из вас, чьи планы на ближайший месяц-два написаны вилами по воде, а четко выстроенное лето может пойти несколько или во многом иначе. Но помните общее правило, что для серьезных событий в жизни одной астропогоды мало - надо еще, чтобы она срезонировала с вашим личным гороскопом.


Понедельник-вторник, 1-2 июля
Острое положение Венеры. Сначала она будет стоять в квадрате к Сатурну, а потом (во вторник) эту конфигурацию дополнит (до тау-квадрата) Луна.
Берегите стариков и пожилых родственников - в эти дни к ним как ножом к горлу может подступить осознание своих ошибок и грехов, на исправление которых нет ни времени, ни сил, ни желания - только горечь сожаления и наивная попытка прикрыться принципом трех обезьян: "мидзару, кикадзару, ивадзару", известному как "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю", а в прямом переводе означает: "Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него".
Не добавляйте масла в огонь такой рефлексии - судьба и карма справятся сами.


Среда-четверг, 3-4 июля
В небе большие трины, но погода скорее тревожная, чем расслабленная. Причиной тому оппозиция Солнце-Плутон.
Не удивляйтесь своим порывам рассеивать тьму вокруг, что бы вы под этим ни понимали: эволюцию сознания трудящихся масс или воспитание ребенка в гуманистических традициях. Все, что хочется исправить и переделать, сегодня представляется врагом, а не исходным материалом.
День хорошо для экзорцистов и массажистов-целителей - им будет с чем работать.
Но всем-всем в эти дни понадобится точность. И чем острее инструмент в ваших руках, тем точнее вам придется себя вести. Иначе можно не просто дров наломать, а извести дерева под корень.


Пятница, 5 июля
Если сегодня вы сумеете не поддаться эмоциональным настроениям и сохранить спокойствие, вы сможете работать весьма тонкими инструментами и делать очень тонкую работу: вести важные переговоры, успех которых может зависеть от выражения вашего лица или запаха духов; проникать в суть проблемы клиента с такой виртуозной ловкостью и на такую глубину, на какую в другой день можно попасть только с помощью психологического экскаватора, выгребающего по пути к проблеме тонны душевной боли и мусора.
Но для всего для этого нужно соблюсти два граничных условия: не поддаваться на эмоции окружающего мира и отложить до лучших времен любую автопохвалу в случае успеха. Сегодня надо стать альтруистом до мозга костей, что непросто, но для многих процессов необходимо.


Суббота-воскресенье, 6-7 июля
Выходные этой недели вполне соответствуют своему названию - можно отдохнуть. В субботу ясное астронебо способно затмить все малые тучи, а в воскресенье, когда Луна будет готовиться к новолунию и уже соединится с Солнцем, самое время вспомнить прошедший месяц. Даже если он выдался непростым, обратите внимание на свои достижения и продвижения, а не на ошибки. Не уподобляйтесь учителю, который ставит двойку за три ошибки в диктанте, хотя добрая сотня слов в нем написана правильно.

Удачи!
Лариса Выгузова
03.07.2013 21:05:57
Здравствуйте, Мариана! Спасибо за астропрогноз! Стало понятнее,что за бури бушуют в душеsmile:).