Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 24 - 30 июня 2013

Фон недели
На неделе будет много ясной астропогоды - в основном благодаря все тем же водным тринам, более-менее устойчиво стоящим в небе вот уже несколько недель. Все, остро нуждающееся в решениях, действиях, переменах, смазывается и покрывается видимым благополучием. Но оно настолько неубедительно и наивно, что чаще вызывает недоумение и дискомфорт, чем возможность и далее "не замечать" насущных проблем.
Удача будет с теми, кто умеет прилагать усилия не только, когда припрет, а и по-хорошему - вовремя, ответственно и без халтуры.

Астрособытия недели
Среда, 26 июня
04:38 - Юпитер входит в Рака
16:07 - Меркурий становится ретроградным
Четверг, 27 июня
20:03 - Венера входит во Льва


Понедельник, 24 июня
К большим водным тринам сегодня добавляется практически не аспектированный Марс.
Заставить работать свой коллектив начальникам очень сложно - сказывается тяжелый отдых на выходных (что при водных тринах весьма распространено - алкоголь льется рекой) и вялость членов - делать ничего не хочется, даже поболтать.
Сами же для себя вы можете воспользоваться этим затишьем и развернуть активную деятельность в практически свободном деловом пространстве - мешать никто не будет.

Вечером Луна пройдется оппозициями по соединению Меркурия и Венеры в Раке. Берегите от внутреннего аудита свои тайные мечты и желания - сегодня может стать очевидной их несбыточность, но они на то и не рассчитывают.


Вторник, 25 июня
День складывается пободрее благодаря свежему септильному ветру.
Сегодня он может принести с собой родственников или известия от них: попытки помириться, наладить отношения, поблагодарить, очистить совесть и забыть обиды. Все это вы можете получить и от детей, и от супругов, и от родителей, и от дальних тетушек, о существовании которых вы уже и не помнили.
Если вам самим есть в чем повиниться, не упускайте случая - сегодня можете обрести понимание. Но только будьте готовы извиняться не словом, а делом: отдавайте долги, переписывайте завещания и предлагайте свою помощь. Тогда может и получится.


Среда, 26 июня
Несмотря на сглаживающие трины, сегодня вы можете столкнуться с резкими и неожиданными поворотами событий, что в результате может сыграть вам на руку. Так требование бюрократа предоставить еще одну справку отложит решение вашей проблемы еще на месяц, в течение которого изменится сама ситуация и отпадет необходимость заниматься этой канцелярщиной вообще. Например, вместо кредита, который вы хотели брать в банке, деньги вам предложат друзья или работодатель.

Вечером злую шутку с вами могут сыграть поверхностные суждения и представления об окружающем мире и социуме. Она (шутка) будет заключаться не в том, что вас подведут или обидят, а скорее в том, что вам невооруженным глазом станут видны примитивные схемы манипулирования вами, людьми, коллективами и ситуациями. Согласиться и повестись на обещания помешает не разум и сомнения, а изумление от того, что вот таким грубым способом вас на полном серьезе хотят облапошить и уговорить. Изумляйтесь, изумляйтесь - и постарайтесь запомнить свои ощущения, ибо так ярко, как сегодня, вам подобные махинации покажут не всегда.


Четверг, 27 июня
Помешать комфортному течению событий этого дня могут только ваши личные аспекты. В небе же тишь и благодать, способная замылить любые противоречия и несостыковки.
Если есть возможность, отдыхайте и занимайтесь любимыми делами. С другой стороны, сегодняшняя погода сделает для вас привлекательными даже самые нелюбимые сюжеты, чем тоже можно воспользоваться.

Вечером, когда Венера войдет во Льва, попробуйте почувствовать ее новую и свежую огненную энергию - впечатляйте и впечатляйтесь!


Пятница, 28 июня
Сегодняшний день хорошо посвятить своему физическому телу как основе вашей жизни. Если вы себя плохо чувствуете, болеете или устали - лечитесь и отдыхайте. Но большую пользу сегодня принесет изучение себя как состоящего не только из психики, настроений, мыслей и идеалов, но прежде всего - как физически воплощенного существа из костей, мышц, жил, суставов и жидкостей. Открывайте атласы, щупайте себя, испытывайте свою выносливость, гибкость, силу, устойчивость, реактивность, сдавайте фитнес-тесты и анализы - такое самопознание тоже важно.


Суббота-воскресенье, 29-30 июня
Большие трины на выходных разойдутся, и жизнь потребует от вас собранности и сил. Энергии на дела по-прежнему не достает, а они уже требуют своевременности и точности исполнения. Действовать придется, в том числе, в условиях ограниченной видимости и плохо освоенными и малопригодными инструментами, соблюдая при этом неочевидные сроки: их никто вам не назначит, но за опоздание могут спросить сполна. Другими словами - в эти дни надеемся и пеняем только на себя.

Удачи!
Зося Белкина
24.06.2013 21:05:29
И снова спасибо за астропрогноз!
Вчера, в понедельник 24.06 удалось спокойно поработать "в практически свободном деловом пространстве" - провести две подряд астрологических консультации. Дециль Меркурия к Марсу пригодился как нельзя кстати smile:)