Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 10 - 16 июня 2013

Фон недели
Астропогода этой недели будет столь же гармоничной, как и предыдущая (количество водных тринов и их конфигураций только увеличивается), а вот препятствия порой - более сложными, в том числе потому, что они чаще будут возникать в областях, где вам нечего будет им противопоставить - ни сил, ни нужных инструментов, ни достаточных ресурсов.


Астрособытия недели
Воскресенье, 16 июня
12:16 - Хирон становится ретроградным


Понедельник, 10 июня
Луна в Раке соединяется с Меркурием и Венерой и дополняет собой оппозиции к Плутону.
Общесоциальные представления о жизни, на которые вы действительно опираетесь и с помощью которых даже преуспеваете в своей жизни, сегодня могут пройти суровую проверку на прочность.
Это, скорее всего, будет некомфортная необходимость открыть глаза на весьма существенные жертвы, которые вам приходится приносить ради эфемерных целей.
Так вам может стать очевидным, что вы улыбаетесь и лебезите перед негодяем-начальником или хамоватым родственником ради карьеры или наследства. От поговорки "Ласковое теля двух маток сосет" сегодня может стать тошно.

В своем конструктивном варианте Луна добавит большей глубины пониманию высших законов и мироустройства и покажет их влияние на нашу ежедневную жизнь.
День хорош для пытливых ученых и учеников, желающих познать истину или хотя бы сделать по дороге к ней еще несколько шагов. Сегодня даже небольшой пройденный путь может открыть далекие перспективы.

Вторник-среда, 11-12 июня
Эти дни можно было бы назвать "Днями изобретателя", причем успешного, заслуженного и почивающего на лаврах.
Именно такой статус можно получить сегодня за открытые когда-то формулы и законы, за придуманные методики и устройства, которые наконец-то находят свое применение и признание в социуме.

К остальным людям сегодня (как будто сами собой) могут приходить яркие мысли и догадки. Но, помните, что заслуга в том, что тайное вдруг стало явным, не ваш пронзительный ум и взгляд, а ясная погода и яркий свет, при котором все и становится очевидным.

Четверг-пятница, 13-14 июня
Назвать эти дни гармоничными смогут лишь те, кто не подвластен жестким социальным мнениям и правилам поведения. Если вы способны не ревновать своих супругов, не интриговать в "змеином гнезде" вашего офиса, нарушать суровый дресс-код или заявиться в пафосный ресторан в джинсах, то сегодняшним острым сюжетам вы скорее станете зрителем, чем участником в них.

Ежели даже невинный танец вашего мужа с вашей заклятой подругой для вас как ножом по сердцу, запасайтесь бинтами и перекисью - ударов практически не избежать.

Суббота-воскресенье, 15-16 июня
В эти дни Луна в Деве предложит вам заняться множеством дел, в том числе достаточно скучных. Если не настаивать на интересном и захватывающем времяпрепровождении, а разрешить окружающему пространству немного понудить, можно многое успеть. В том числе то, до чего в последующие дни руки не доберутся еще долго.

А отдыхать в такую астропогоду лучше со старыми друзьями, с которыми у вас есть общее прошлое и общий язык, то есть хороший уровень взаимопонимания.
В одиночестве перечитайте любимые умные книги - сегодня они тоже будут рады встрече и сами откроются на нужных страницах.

Удачи!