Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 22 - 28 апреля 2013

Фон недели
Неделя продолжает настроение предыдущей - в небе много минорных аспектов, да таких ярких, что внимательному человеку не раз можно будет убедиться в тезисе: «Тонкости правят миром».

Четыре планеты в Тельце еще не сольются в плотном соединении (это произойдет неделей позже), но уже к концу этой недели станут причиной множественных оппозиций Телец-Скорпион.

Астрособытия недели
Четверг, 25 апреля
23:57 - полнолуние: Солнце в Тельце - Луна в Скорпионе.

Понедельник, 22 апреля
Астропогода дня будет меняться от облачной к пасмурной. Причиной этой перемены в основном выступит Луна, которая к вечеру встанет в тау-квадрат с осью Тома-Лилит.
Весь день будет дуть пронизывающий ветер глубоких переживаний и внутренних конфликтов иррационального порядка, и к вечеру вы можете почувствовать еще не безысходность, но уже усталость от непонимания сути происходящего вокруг.
В делах опирайтесь не на должностные инструкции (они, как и удача, сегодня плохие помощники), а на свой кармический авторитет и жизненный опыт: былые сюжеты сегодня могут повториться или показаться в чем-то знакомыми.

Вторник, 23 апреля
День, когда тонкости и последствия происходящего становятся гораздо важнее самих сюжетов.
Так опытный мошенник и враль признается в своих обманах, неся грандиозные потери и крах нынешних отношений, но получая шанс развязать свои могучие кармические узлы.
Так в семье выздоравливает ребенок, когда его родители не только перестают ругаться, но и признаются друг другу в былых грехах и изменах.
Сегодня при должном внимании можно вывести на чистую воду как негодяев из окружающего вас внешнего мира, так и своих внутренних казнокрадов и паразитов, живущих за чужой внутренний счет.

Среда, 24 апреля
Сегодня напряженно-разнообразное настроение у Луны. «Мне плохо, неуютно и как-то не так», - говорит подсознание, не уточняя подробности. В этом настроении может пройти почти целый день.
Отвлечься помогут аспекты Хирона и Нептуна, протянувшиеся из Рыб к планетам в Тельце. Отправляйтесь в гости к современным поэтам-лирикам, ищущим новые рифмы и ритмы, или почитайте имажинистов серебряного века. Другой вариант - музыкальные концерты, где больше ценится не аутентичность, а современное звучание и понимание произведений.

Четверг-пятница, 25-26 апреля
Луна с Сатурном и Северным узлом в Скорпионе выстраивают множественные оппозиции к Солнцу, Марсу, Венере и Южному узлу в Тельце.
Внешние обстоятельства принуждают действовать и делать вполне определенные вещи, которые могут не вполне вас устраивать, да и не сулить быстрого возврата за приложенные (часто, немалые) усилия.
Так фермер работает в те дни, которые «кормят год»: часто на износ, не считаясь со своими хворями и настроениями. А будет ли урожай, и сколько еще потребуется вложить сил и преодолеть опасностей - просчитать невозможно.

Суббота-воскресенье, 27-28 апреля
За небольшим исключением в небе сплошные оппозиции и септили всех мастей.
Общее настроение такой погоды: как жил, так больше не хочу, а как хочу - не получается.
Сложность может заключаться в отсутствии сил на изменения - хочется, чтобы они произошли сами собой, быстро и авансом. Увы, сегодня судьба  может предложить вам только кредит и под такие проценты, что не расплатитесь веками.
Если все же решитесь сегодня стартовать к новой жизни, рассчитывайте на медленное поступательное движение, на длительные остановки, на ритм «шаг вперед - два назад».
Но зато у вас будет возможность не пропустить событий на обочинах жизненных дорог, получить массу впечатлений и приобрести жизненный опыт, который останется с вами навсегда.

Удачи!
Шахерезада
24.04.2013 19:48:56
"Среда, 24 апреля
... Другой вариант - музыкальные концерты, где больше ценится не аутентичность, а современное звучание и понимание произведений. "
Сегодня проводился концерт, организованный большой танцевальной студией, в котором участововала наша группа - много положительных эмоций на выходе! smile:D
На концерте таки были авангардные пантомимные танцы замысловатого "питерского формата". smile:)