Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 30 июня - 6 июля 2014

Фон недели
Астропогода этой недели порадует (или огорчит) своим разнообразием и переменчивостью. Только настроишься на рабочий лад, как придет предложение веселого отдыха, а желание отдохнуть натолкнется на неотложные дела.
Препятствия этой недели будут обладать порой непреодолимой силой. Их требование - выработка личной скромности человека и понимания того, что его жизнью заправляют более высокие силы, чем его собственные разум и воля.
Сейчас благословение на свои планы придется получать в весьма высокой инстанции.

Астрособытия недели
1 июля, вторник
16:49 - Меркурий становится директным.


Понедельник, 30 июня
Сегодня к вам могут приходить яркие и смелые мысли. Особенно на тему будущих планов и перспектив. Их захочется публиковать и делиться ими с широкой аудиторией. Но выходя на публику, больше озаботьтесь яркостью и меткостью своих фраз. Именно они способны донести смысл до ваших слушателей.

Планы на будущее сегодня амбициозны. Но будьте осторожны. Идеи, неосторожно высказанные сегодня среди ваших завистников, могут стоить вам дорого. Так модельер, показавший свои наброски коллегам, вдруг видит на подиуме уже готовую коллекцию из своих эскизов.


Вторник, 1 июля
Сегодня в любой области, где вы считаете себя состоявшимся профессионалом, вам может быть предложен экзамен на мастерство. Врач сталкивается со сложным случаем, психолог - с капризным и скандальным клиентом, учитель - с глупым и наглым учеником. Прораб одновременно получает строптивую бригаду и некачественный цемент, юрист попадает в этически щекотливую ситуацию, где надо проявить не только знание законов, но и дипломатическую смекалку.

Для отдыха выбирайте веселых попутчиков и отправляйтесь на экскурсии - в зоопарк или на пляж.


Среда, 2 июля
Если у вас много забот или планов, не поленитесь составить расписание сегодняшнего дня. Если в нем окажется больше десяти пунктов, выделите из них важные, а остальные отложите и перенесите. Особенно, если ваши дела затрагивают жизнь и планы других людей. Иначе вы можете их подвести. Трезво оценить свои силы сегодня сложно.


Четверг-пятница, 3-4 июля
Желающим сделать карьеру, вырасти над собой и получить новую квалификацию нужно быть внимательным к своим ошибкам и неудачам. Именно они укажут вам на существенные узкие места, которые тормозят карьеру, мастерство и личностный рост.
Не удивляйтесь, если вас подведут качества, которые вы считали своими опорными и сильными. Это может означать, что они закостенели, и от вас требуется серьезный пересмотр ваших нынешних ролей.


Суббота, 5 июля
Сегодняшний день был бы хорош для веселого и яркого отдыха, если бы отдыхать не пришлось под нависшей грозовой тучей, которая своими рокотом и молниями может испортить беспечное времяпрепровождение.
Эта туча - ваши страхи перед жизнью и ее вызовами, своими неудачами и ошибками, неумением и незнанием своей судьбы и самого себя.
Если сможете в такой ситуации найти душевное равновесие, сможете и отдохнуть.


Воскресенье, 6 июля
Сегодняшний день принесет более спокойный отдых - можно провести его в размышлениях, в том числе о вчерашних страхах и переживаниях.

Строя планы на будущее, постарайтесь держаться своих реальных возможностей и не вносить в свой рабочий календарь мечты и фантазии. Ими можно будет насладиться на досуге, который наступит, как только вы отложите в сторону свой ежедневник и мысли о делах и заботах.

Удачи!