Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 14 - 20 апреля 2014

Фон недели
Астропогода предстоящей недели напоминает "американские горки". Настроение может скакать от эйфории к острой депрессии и обратно, дела - удаваться и проваливаться, а отношения с близкими - разбиваться вдребезги и налаживаться вновь.
Все эти события, скорее всего, будут сопровождаться большим фоновым напряжением, которые потребуют от вас собранности и внимания.


Астрособытия недели
15 апреля, вторник
03:47 - Плутон становится ретроградным.
11:42 - полнолуние: Солнце в Овне - Луна в Весах.

20 апреля, воскресенье
07:55 - Солнце входит в Тельца.


Понедельник, 14 апреля
День будто создан для сложных, но перспективных проектов. Так родители берут в семью больного приемного ребенка, реабилитация и воспитание которого потребует от них огромных долговременных усилий. Сегодня есть много шансов на нелегкий, но успех.


Вторник, 15 апреля
Сегодня можно оттачивать инструменты своего социального влияния или менять их на новые. Так женщина, обнаружив что ее (увы, уже былая) свежесть не действует на окружающих, а кокетство становится неуместным, задумывается о новой стилистике поведения и стиле в одежде. Методом прямого обучения, наблюдения, а также проб и ошибок сегодня можно нащупать новые эффективные инструменты.

Занимаясь детьми, уделите внимание их манерам и умению себя вести в обществе. Нехитрые ритуалы и правила, которые вы попросите соблюдать, в будущем могут сыграть добрую службу, в том числе, в важнейших моментах уже взрослой жизни. Отдельное воспитательное внимание уделите умению здороваться и не опаздывать.


Среда, 16 апреля
Эмоциональное выгорание и усталость сегодня хорошо лечатся мудрой притчей, искренней молитвой и воспоминаниями о хороших людях, окружающих вас или встретившихся вам когда-то.
День богат и на дела, но постарайтесь выделить среди них хотя бы полчаса на прогулку в сквере или парке и переключиться на неспешное созерцание.


Четверг-пятница, 17-18 апреля
Разбираясь в своих проблемных отношениях, будь-то с другом, супругом или коллегой, задумайтесь - связывает вас судьба или договор: общественный, брачный, "ты мне - я тебе"; оформленный на бумаге или неписаный.
Если второе - разбирайтесь с соблюдением его условий. Если же первое - займитесь выстраиванием отношений, поиском компромиссов и признанием факта, что на присутствие в вашей жизни у человека есть большие, кармические основания. Просто так это обстоятельство не изменить, можно только отработать.


Суббота, 19 апреля
Если хотите хорошо отдохнуть, запланируйте свой отдых по часам, составьте меню обеда и ужина и соблюдайте это расписание.

Слушая ораторов, лекторов и старших родственников, постарайтесь быть снисходительными и терпеливыми. Сегодня вам могут преподносить как откровения избитые истины и в тысячный раз твердить об одном и том же.


Воскресенье, 20 апреля
Сегодня можно прочувствовать качества фундамента, на котором держится и строится ваша жизнь. Основательный он или легкий, надежный или непрочный, крепкий или нуждающийся в ремонте.
Понаблюдайте, на что вы в жизни опираетесь и на что бы хотели. Первое требует авторизации, второе - наработок.

Удачи!