Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 3 - 9 февраля 2014

Фон недели
Неделя будет насыщена различными влияниями, что может сказаться на событийном потоке: разнообразие происходящего может быть весьма велико.
Если чувствуете, что застоялись, начинайте действовать. Именно действие и движение могут приносить ощущение жизни сами по себе - вне зависимости от результата. Результат как раз может быть любой - и удачи, и проигрыши. Но инерция и застой сейчас гораздо вреднее.
События недели помогут разобраться с собственными социальными амбициями и отказаться от сомнительных, но выгодных сюжетов. Повышение по службе может принести не только новые возможности и финансы, но и участие в сюжетах, которые для вас будут морально сложны и даже препротивны. Попробуйте сравнить будущие приобретения и потери.


Астрособытия недели
7 февраля, пятница
01:43 - Меркурий становится ретроградным.


Понедельник, 3 февраля
День, когда самое привычное может развернуться к вам самой неожиданной своей стороной. Ждите не только чудесных открытий, но и неприятных откровений. «Как это я раньше не замечал, был слеп», - часто говорят в таких ситуациях. Так родители узнают, что их будущий скрипач специально портит свой инструмент, ненавидя занятия музыкой. Так жена узнает, что у нее есть молодая и яркая соперница. Так начальник слышит обидную злую кличку, которой наградили его подчиненные.
Любые откровения сейчас потребуют быстрых выводов и решений. Не оставляйте их без внимания.


Вторник, 4 февраля
Желая рассказать о самом сокровенном, поделиться личным, очень требовательно отнеситесь к аудитории и слушателям. Вас могут неправильно и превратно понять, а перед иной публикой у вас и язык не повернется что-то высказать.

Сегодня словом можно остановить человека от больших ошибок и ложных шагов. Но для этого потребуется весьма тонкая настройка на человека и ситуацию, что будет нетривиальной и достаточно сложной задачей. Так словом останавливают разгоряченную толпу и человека на карнизе.

Будьте сегодня внимательны с тем, кому и что вы говорите. Сегодня слово - сильный инструмент.


Среда, 5 февраля
Сегодня можно заняться анализом как недавно прошедших дней и событий, так и далекого и глубокого прошлого. От подведения финансового итога месяца до раскрытия родовых тайн - любые усилия могут натолкнуть вас на неожиданные выводы или идеи, а то и ответят на давно мучающие вопросы.
Так серьезный анализ трат семьи на развлечения не только сэкономит будущий бюджет, но и поможет провести серьезную воспитательную работу с детьми. Так внимательное изучение семейного альбома расскажет о существенных для внуков событиях их рода в прошлом веке.


Четверг, 6 февраля
Очень бодрый день. Событий много, и они плохо сочетаются друг с другом. Так начальника одновременно ждут министр, жена и налоговый инспектор, и как тут решить, кому отдать предпочтение...
Сегодня можно начинать фундаментальнейшие изменения в своих привычках - от режима дня и поведения в семье до словесных оборотов. Для этих занятий сейчас можно получить поддержку с самых высоких высот: от архетипов Здоровья, Семьи и Русского Языка.


Пятница, 7 февраля
Сегодня во многом гармоничный день. Вы можете успешно отдохнуть, столь же плодотворно поработать, отправиться в далекое или близкое путешествие или посвятить день сложным делам и проблемам.
Напряжение сегодняшнего дня в основном коснется дел и программ, одновременно важных и плохо освоенных. Так человеку, плохо знающему иностранный язык, тем не менее, может быть поручена встреча важной зарубежной делегации. Придется выезжать на удаче и обаянии - они сегодня как раз на высоте.


Суббота, 8 февраля
Субботу посвятите воспитанию детей. Сегодня вы может быть даже будете вынуждены этим заняться - столь сильны в небе энергии, требующие пестования и обуздания.
Приучать к горшку и к вежливости сегодня можно краткими словами: «Так надо». Сказанное с достаточно авторитетных позиций, это будет услышано и воспринято.

Аналогично можно заниматься собой. Сегодня вас могут поставить в неловкое положение ваши собственные субличности. Именно их - плохо воспитанных или одичавших - придется учить правилам поведения. И как бы не хотелось вам хлопнуть девушку по аппетитной попке, увы, останется только вздохнуть или восхититься на расстоянии.


Воскресенье, 9 февраля
Отдыхать сегодня можно за таким в иные дни скучным или серьезным занятием, как разговорами на этические темы. Они будут вдохновлять и вызывать из прошлого яркие сюжеты - примеры и поступки, на которых вы сможете воспитывать внуков.

Да и происходящее в эти дни может превратиться в легенды и предания. Так решение главы семьи отказаться от престижной должности ради семейного благополучия может стать примером для сыновей. Или ровно наоборот, ради важной операции врач отменяет давно планируемый отпуск семьи, и обиженные в первые дни дети со временем поймут причину такого отцовского решения.

Удачи!