Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 30 декабря 2013 - 5 января 2014

Фон недели
Погода предстоящей недели - штормовая, и прежде всего надо будет умудриться остаться в твердом уме и трезвой памяти. И эта рекомендация относится не только к праздничным алкогольным напиткам.

Всю неделю из вашего подсознания будет лезть неясное чувство, смысл которого - ваша неудовлетворенность масштабами своей деятельности, а может быть - и личности.

Не сетуйте, если ваши планы пойдут не так, а то и сорвутся вовсе. Поогорчайтесь и смиритесь - эти новогодние дни больше мистериальные, чем праздничные, и символизируют наступление непростого 2014 года.


Астрособытия недели
1 января, среда
15:14 - новолуние в Козероге.


Понедельник-вторник, 30-31 декабря
Может так случиться, что заготовленные для новогоднего стола продукты будут вызывать больше тоску, чем предвкушение, а настроение вдруг окажется далеко не праздничным. Что же, в небе - совсем не праздничная аскеза: неудобная, несвоевременная, а для многих - и нежеланная.
Не идите наперекор этим настроениям. Сделайте свой праздник более аскетичным и спокойным, чем вы привыкли. Тогда возможны сюрпризы.


newyear2014.png
Среда, 1 января
Если вы привыкли начинать новую жизнь с яркой даты - сегодня самое время - новогоднее новолуние.
Но имейте в виду, что белый лист, с которого вы захотите начать год, больше похож на порошу, слегка присыпавшую былой мусор. Отправляясь вперед, будьте готовы спотыкаться о кочки нерешенных проблем и проваливаться в лужи незаконченных дел.
Перед тем, как начать новую жизнь, настройтесь на строгую дисциплину и большие сложности с ее соблюдением.

Не рубите с плеча, а уважьте те недостатки и проблемы, с которыми вы планируете расстаться. Ведь лень когда-то защитила вас от ложных шагов, несдержанность и истеричность помогла избавиться от эмоциональной перегрузки, а неумеренность в еде (вкуснейшие курочка и рыба-фиш, да и сладкие пироги) принесла вам множество блаженных минут.
Поблагодарите свои недостатки и отправляйте их на перевоспитание.

Другое дело - внутренние враги. То есть силы, которые по непонятной (читай, неосознанной вами) причине хотят сделать вас тотальным неудачником или уморить вовсе: невротическая патологическая любовная связь, любовь к еде, которая вас откровенно отравляет, курение, запойное сидение в интернете, розовые мечты, нагло не реализующиеся в реальности и т. п. Отказывайтесь от всех этих вещей раз и навсегда - как от наркотика. Ожидайте ломку и боритесь уже с ней.


Четверг, 2 января
С сегодняшнего числа вам может перестать сходить с рук многое из того, что до сих пор судьбой как бы не замечалось.
К прошлым грехам при этом судьба может оказаться более снисходительной. Она даст время и разрешит вам их искупить, но продолжать наводить тени на плетени своей жизни будет уже опасно.
Будьте внимательны и острожны!


Пятница, 3 января
Сегодня на высоте интуиция, но она, как назло, будет настроена на проблемную волну. Вы сможете отлично услышать, что вам будет за те или иные прегрешения - как прошлые (если не исправите) и будущие (если себе позволите).


Суббота, 4 января 
Вполне возможное сегодня внутреннее напряжение постарайтесь не сбрасывать на окружающих. Если они в чем-то перед вами и виноваты, то вряд ли в точности в том, что сегодня вы им предъявите.
Найдите другой выход - лучше всего в изнуряющей телесной нагрузке: поработайте со штангой, пробегите длинную дистанцию по лыжне, тропе или беговой дорожке, разгрузите пару вагонов с тыквами.


Воскресенье, 5 января
Если вы не очень здоровы или очень больны и являетесь загадкой для эскулапов, сегодня вы можете найти для себя способ лечения - в том числе экзотический и нелепый с точки зрения официальной медицины. Но чуда исцеления не ждите - скорее жизнь предлагает вам пройти по крутой дорожке изменения своего образа жизни: от питания до мировоззрения. Тогда уже можно ожидать и чудесных результатов.


Удачи!