Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 23 - 29 декабря 2013

Фон недели
На этой неделе нагрузка на этические системы психики продолжается, но теперь астропогода будет более строга и требовательна. Капризы и баловство будут выглядеть и восприниматься как неуместные, а порой и подчеркнуто вредные.
Так иные родители весьма скептически относятся к мороженому: "Охлажденное молоко с сахаром и красителями! Ужас-ужас!"

Имея тайны, в том числе стыдные и неприглядные, спрячьте их подальше, и обходите в разговорах темы, где они могут всплыть, за три версты. Иначе засветитесь и придется признаваться в грехах, к чему вы можете быть совершенно не готовы. Но, как минимум, попробуйте честно признаться себе, что грешны и лживы, но не переусердствуйте с лицемерием - отпущения грехов за такое самопризнание не будет.

Астрособытия недели
Вторник, 24 декабря
14:12 - Меркурий входит в Козерога

Понедельник-вторник, 23-24 декабря
Сейчас важно помнить, что понятия "хорошо-плохо" в многом индивидуальны и не крушить своей (часто плохо осознанной) этикой чужие поступки.
Сочтите, что социально понимаемые грехи уже занесены в уголовный и административный кодексы, а все остальное требует глубоко индивидуального подхода.

Вторник, 24 декабря
Сейчас можно выявить если не белые, то грязно-серые пятна в своем профессиональном мастерстве. Происходящее может вам точно показать области, где вы плаваете, а порой и тонете. Самое время отправиться на курсы повышения квалификации

Среда, 25 декабря
Сложный день. Дела, какими бы они ни были, важными или мелкими, приятными или нудными, успешными или провальными, могут вызывать резкую эмоциональную реакцию. Обиды, неадекватную нагрузке усталость, ворчливость и агрессивность спишите на погоду и отнеситесь к таким проявлениям с терпением и пониманием.

Четверг, 26 декабря
Сегодня можно предельно ясно увидеть, чего вам нельзя делать ни в коем случае, и что, наоборот, делать необходимо - совершенно обязательно, кровь из носу. Нарушения этих правил чреваты большими неприятностями: потерями, болезнями, испорченными отношениями и рухнувшими планами.
Будьте внимательны и осторожны!

Увидев, что же именно нужно сделать, засучивайте рукава сегодня же - самое время! Силу и энергию на такие дела погода обеспечит с избытком.

Пятница, 27 декабря
День для жесткой и едкой критики всего окружающего мира - как с этической, так и с эстетической точек зрения. Пасквили и острая сатира пройдутся по самым болезненным местам. Так моднице попадет за любовь к шопингу и трехэтажный гардероб, тучной гражданке - за ее пристрастие к мучному, подростку - за безграмотность и развязность, политику - за популизм, а актеру и художнику - за халтуру и отсутствие таланта.

Будьте аккуратны с ревнивцами. Поводом для недоверия сегодня может выступить даже возможность подозрительного поступка: "Я верю, что ты даже не улыбалась ему, но ты же умеешь улыбаться! Значит могла!...»
Что сказать.... наберитесь терпения.

Суббота-воскресенье, 28-29 декабря
Если вы хотите разобраться в своих проблемах до конца и раскопать самые глубокие корни своих неудач и проблем - начинайте копать здесь и сейчас.
Такая работа, конечно, не на один день, но снять слой самой заскорузлой почвы, разбить бронированные двери, за которыми спрятались настоящие внутренние враги, и разрушить их хорошо эшелонированную оборону сейчас может получиться.
Смиритесь с осколками и мелкими ранами - вы вышли на бой!

Удачи!