Блог

 Главная / Блоги

Блог

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Астротранзит. Сенситивные отрезки 4 - 10 февраля 2013

Фон недели
Неделя пройдет под двумя мощными настроениями - "легко" и "невозможно". Причем под этим постоянно меняющимся фоном нередко придется решать весьма важные и неотложные задачи. Астропогоду будет временами крутить настолько, что на вас может навалиться неимоверная тяжесть (или лень) в ситуации наибольшего благоприятствования, и, наоборот, под ураганным ветром вам будет работать и жить свежо и бодро.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 28 января - 3 февраля 2013

Фон недели
Астронебосвод будущей недели напоминает меню хорошего ресторана с широким ассортиментом блюд - настолько много ярких и сильных аспектов и конфигураций он нам предложит. Выбор будет ограничен (или предвосхищен) лишь вашими личными гороскопами, откликающимися на те или иные аспекты.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 21 - 27 января 2013

Фон недели
Почти вся неделя пройдет под квадратами Марса в Водолее к узлам Луны, а это означает, что (минимум фоновое) напряжение в делах нам обеспечено. Дела могут вязнуть как в болоте, и придется запастись не только выдержкой, но и достаточно твердыми материалами, чтобы при необходимости подложить их под колеса. Таким материалом могут выступить ваши сильные стороны: навыки, качества, опыт, которые вас обычно не подводят. Скорее всего, не подведут и сейчас, но работы им может достаться с лихвой.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 14 - 20 января 2013

Фон недели
Начало недели будет весьма насыщенным по энергетике, и основная нагрузка ляжет на три знака растворения – на Козерога, Водолея и Рыб.

Читать подробнее...

Фото:

Астротранзит. Сенситивные отрезки 7 - 13 января 2013

Фон недели
Много событий этой недели пройдут под знаком Козерога. Считайте сами: в нем стоят и еще не разошлись из соединения Солнце и Плутон, на прошлой неделе к ним добавился Меркурий, и он тоже будет почти всю неделю соединен с этими планетами. В среду утром в Козерога входит Венера, а в четверг Луна, а в пятницу - ждем новолуния. Кроме того, Луна за время своего пребывания в знаке пообщается со всеми остальными планетами в нем – соединений будет масса.

Читать подробнее...

Фото:

Астрологическое самопредъявление

Сегодня, в новый год, я выступаю в новом жанре - астрологического самопредъявления
Стихи обо мне: Кот Мурлыка

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 31 декабря 2012 - 6 января 2013

Фон недели
На этой неделе достаточно разнообразных влияний, чтобы провести ее по своему разумению – есть аспекты, на которых можно хорошо отдохнуть, а уж коли вам по душе будет потрудиться в рабочей тишине январских каникул, нужные энергии тоже найдутся.

Читать подробнее...

Фото:

В помощь изучающим транзитную астрологию, или Астрология в картинках

Авессалом Подводный провел оригинальную работу. В течение этой осени он иллюстрировал транзитные аспекты картинками. Эти картинки ни в коей мере не заменяют содержательного описания этих аспектов, но для знающих эти описания являются их яркими иллюстрациями.
Этой осенне-зимней коллекцией 2012 я и хочу с вами поделиться.

Читать подробнее...

Фото:

Астротранзит. Сенситивные отрезки 24 - 30 декабря 2012

Фон недели
Предстоящая неделя удивляет своей тишиной – в небе мало мажорных аспектов. За исключением пары дней погода перестанет откровенно волевым образом влиять на нашу психику и предложит попробовать жить своим умом (точнее, волей). 

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 17 - 23 декабря 2012

Фон недели
На этой неделе продолжится и даже усилится противостояние планет в Близнецах (соединение Юпитера с Лилит) и в Стрельце (соединение Венера-Меркурий-Тома).
Чувство собственной важности получает поддержку от собственных же сообразительности и привлекательности – ну как же меня такого яркого не заметить и не оценить?! 

Читать подробнее...

Фото:

Астротранзит. Сенситивные отрезки 10 - 16 декабря 2012

Фон недели
Основные настроения этой недели зададут планеты в Стрельце и Козероге, по которым во второй половине недели прошествует (уже молодая) Луна.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 3 - 9 декабря 2012

Фон недели

Одно из настроений недели продолжит создавать соединение Солнце с Томой в Козероге и Лилит с Юпитером, и оппозиции между ними - см. фон прошлой недели.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 26 ноября - 2 декабря 2012

Фон недели
Страсти предстоящей недели разгорятся во многом вокруг оси Тома-Лилит: в соединение с Томой в Стрельце встанет Солнце, что создаст в небе вполне оппозиционное настроение между ним и Юпитером, с начала ноября стоящим в соединении с Лилит в Близнецах. Поучаствует в этом и Луна – в среду, 28 ноября.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 19 - 25 ноября 2012

Фон недели
Фон недели достаточно ровный – местами гармония, местами напряжение, но это напряжение больше будет напоминать пронизывающий ветер при ярком солнце, чем бури и проливные дожди.
Энергии, которые будут влиять на психику людей, вполне конструктивны, но будут поддерживать вас при условии, что душевные и телодвижения вы инициируете самостоятельно.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 12 - 18 ноября 2012

Фон недели
Предстоящая неделя в основном сильна соединениями в Скорпионе и Стрельце. Сатурн, Солнце, Северный узел, Меркурий и Тома выстроятся в "малый парад планет", по которому пройдет Луна. Остальные аспекты будут проявлять себя не так ярко, то есть надо будет специально прислушиваться, чтобы понять, что шепчет погода.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 5 - 11 ноября 2012

Фон недели


Астропогода недели во многом наследует предыдущую – та же "черно-белая" (черно-красная, если использовать цвета аспектов) гамма, своей определенностью не дающая высказаться "полутонам", то есть более тонким настроениям, энергиям и программам.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 29 октября - 4 ноября 2012

Фон недели
Погоду этой недели можно назвать высококонтрастной. Полутона, намеки и акценты почти не ощутимы сквозь силу двух основных настроений: яркая гармония и не менее яркое напряжение. Причем оба они взаимосвязаны: отдыхать хочется активно, а трудные задачи вызывают больше энтузиазма, чем простые и очевидные пути.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 22 - 28 октября 2012

Фон недели

На неделе в небе непривычно много тринов. Можно расслабиться или, наоборот, поспешить заняться делами, пока ничто не мешает. Но помехи все же могут быть 

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 15 - 21 октября 2012

Фон недели
Новолуние в Весах в понедельник 15 октября в 15:02. Биквинтили к Южному узлу в Тельце: образно говоря, на таком аспекте хорошо заложить фундамент дома, а точнее - родового гнезда, при успешном дальнейшем возведении и укреплении которого вашему роду будет сопутствовать удача, а самому основателю – зачтется на долгие времена.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 8 - 14 октября 2012

Фон недели


Марс в Стрельце. Вошел он туда вчера днем, и вы уже могли почувствовать смену ритма своей и чужой активности. Такой ингресс можно уподобить фейерверку, неожиданно взмывающему с дна морского и разрывающемуся над головой шумно и широко. 

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 1 - 7 октября 2012

Фон недели

Всю неделю в небе царствует непогода, и тучи на астронебосклоне разойдутся только к воскресенью 7 октября.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 24 - 30 сентября 2012

Фон недели


Солнце в Весах (с субботы 22 сентября – см. прошлый прогноз). Вопреки расхожему мнению, энергетика Весов не менее въедлива, чем Девы – знак тоже локальный, то есть настроенный на внимание к изолированным подробностям. 

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 17 - 23 сентября 2012

Фон недели

Неделя начнется на молодой Луне в Деве (новолуние было в прошедшее воскресенье в 5.10 - см.прошлый прогноз) – психика с большим интересом смотрит на новые акценты и подробности: мужья замечают новую прическу у жен, а начальники хвалят за инициативы, вносящие в рабочий проект корректировки и улучшения.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 10 - 16 сентября 2012

Фон недели


На удивление тихими на этой неделе будут макросоциальные планеты Юпитер и Сатурн. За все дни оба ненадолго поссорятся и подружатся с Луной (каждая из планет встанет с Луной в квадрат и в секстиль) и все – больше ни одного мажорного аспекта.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 3 - 9 сентября 2012

Фон недели

На этой неделе погода будет более разнообразной, чем мы уже могли привыкнуть: нам с избытком достанется и суровости, и беспечности, активности, суеты и затишья.

Читать подробнее...

Страницы: Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | След.