Блог

 Главная / Блоги

Блог

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Астротранзит. Сенситивные отрезки 27 августа - 2 сентября 2012

Фон недели

В своих письмах вы спрашиваете, как можно глубже понимать устойчивые аспекты, "зависшие" сейчас во множестве на небе.
Устойчивые аспекты очень удобно интерпретировать в нашей основной погодной метафоре.
Представьте, что в вашей местности установилась устойчивая погода: циклон или антициклон. Светит теплое солнце, стоит выматывающая жара или льют дожди, превращая сезон в "гнилой".

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 20 - 26 августа 2012

Фон предстоящей недели напряженный: к постоянным небесным непогодам добавится непростая энергия большого квадрата (а временами - двух), который простоит большую часть недели между Солнцем, Нептуном и узлами Луны (а порой и лунной осью Тома-Лилит).

Все, что будет происходить и решаться на этой неделе, с большой вероятность будет спотыкаться, ошибаться, передумываться и ломаться. При этом судьба может не дать вам времени на передышку и вариантов отложить намеченное. Работаем в сложных условиях. С другой стороны - этим летом нам не привыкать.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 13-19 августа 2012

Фон недели

Фон недели будет устойчиво напряженным и бодрым. Планеты устроят нам свежий ветер, когда, как пишет нам шкала Бофорта, "качаются стволы деревьев и движение ветра ощущается рукой". В нашем случае непогода будет ощущаться скорее через тревожные настроения и нервную болтанку. Списывать такие переживания только на погоду я вам не советую. Скорее прогнутся ваши уязвимые места, а вот защищать их или укреплять – решать вам.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 6 - 12 августа 2012

Фон недели
Неделя обещает быть бодрой, но больше по эмоциональному накалу, чем по событиям. Последние, если произойдут, в вашем кругу будут иметь неоднозначный резонанс .
Копья можно будет ломать практически по любому малейшему поводу – в небе живо, напряженно и бодро одновременно.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 30 июля - 5 августа 2012

Фон недели
Фон этой недели можно назвать весьма насыщенным – аспектов планеты создают много и самых разнообразных. Как это скажется на событиях и настроениях мы уже совсем скоро узнаем, но погода явно призывает к активной жизни и такой же жизненной позиции.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 23 - 29 июля 2012

Фон недели

Хотя небесная погода остается весьма напряженной, но, как говорится, с прояснениями – локальные гармоничные аспекты будут несколько снижать нагрузку устойчивых квадратов.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 16 - 22 июля 2012

Понедельник, 16 июля
Сегодня днем на небе можно разглядеть нечастое в последние месяцы погодное явление – несколько тринов: 

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 9 - 15 июля 2012

Аспекты недели

Марс пребывает в хорошем настроении, и если бы не тучи устойчивых и то и дело возникающих острых квадратов других планет, я бы написала, что неделя благоволит активному поведению 

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 2 - 8 июля 2012

Аспекты недели


Давайте посмотрим на фон, который нам на все лето установят две планеты – Меркурий во Льве и Венера Близнецах. Сами эти планеты будут испытывать различные влияния других планет, которые будут дополнять влияние Льва на Меркурий и Близнецов на Венеру.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 25 июня -1 июля 2012

Аспекты недели

Сатурн понемногу пойдет вперед. Вы могли уже это почувствовать на своих жизненных событиях, которые после задержек и пауз вчера-сегодня начали двигаться. Прежде всего это сказывается и скажется на событиях "воздушных", то есть может вам до сих пор не дошили заказанный костюм и не установили шкаф-купе, но уже пришла долгожданная информация и стали наконец-то поступать финансы (как заработанные ранее, так и авансы), выплаты которых могли задерживаться в первой половине месяца.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 18 - 24 июня 2012

Аспект недели

Ураган в Близнецах (см. прогноз на воскресенье 17 июня) будет бушевать всю
неделю, а в конце задует с новой силой. Неделя может оказаться напряженной
по всем жизненным фронтам. 

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 11 - 17 июня 2012

Аспекты недели

Из устойчивых аспектов этой недели обращают на себя внимание секстиль Марса к Томе и, соответственно, трин Марса к Лилит. Второй аспект стоит уже вторую неделю, и я упоминала о нем в прогнозе на среду, 6 июня. Но там в центре внимания была такая конфигурация как большой трин трех планет, а на этой неделе в центре ситуации оказался именно Марс: ваш труд на этой неделе способен принести вам удовлетворение и понимание происходящего одновременно, особенно если последнее не является самоцелью.
Другими словами, вы кормите птенца, потому что он голоден, а носите воду в дом, потому что она нужна для питья, а не ради вашего понимания высшего смысла собственной жизни или заветов карма-йоги. Второе приложится.

Читать подробнее...

Новости магазина - новый товар

Предлагаем вашему вниманию  астрологическую программу, настройки которой предусматривают возможность построения натальных и синастрических карт от первого до четвертого уровня личности. Создана на основе программы Zet 7 Lite.

Приобрести программу можно в магазине нашего сайта.
Стоимость - 1000 руб.

Астротранзит. Сенситивные отрезки 4 - 10 июня 2012

Астронастроение недели

Расклад по стихиям на этой недели не очень изменится по сравнению с предыдущей, но быстрая Луна чуть больше времени уделит огненной стихии (она будет в Стрельце до середины вторника) и Меркурий в 14:15 четверга войдет в знак Рака, усилив стихию воды.

Читать подробнее...

Online-встреча состоялась!

Друзья!

Мы успешно провели online-встречу "Психология собственности и примарная астрология" и предлагаем ее запись.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 28 мая - 3 июня 2012

Аспекты недели

Давайте взглянем на стихии, которые будут наполнять планеты на этой неделе.

Воздух. Ежегодная сессия Солнца в Близнецах дополнена Меркурием, Венерой и Южным узлом. Плюс Сатурн в Весах и туда же заглянет на среду-четверг Луна. Близнецы желают нам летней легкости, подвижности, дает способность быстро переключаться с темы на тему (а когда и с проблемы на проблему) и не "зависать" долго на одной и той же волне.

Читать подробнее...

Фото:

Online-презентация летнего семинара - регистрация открыта

31 мая 2012 в 18:00 по московскому времени пройдет открытая online-презентация нашего летнего семинара – online-встреча "Психология собственности и примарная астрология".

На встрече мы поговорим о том, каким образом и с помощью каких подходов и инструментов можно разобраться с темой "свое и чужое" в жизни человека.
Индивидуально-личное отношение к конкретным жизненным обстоятельствам и окружающему миру тесно связано с глубинными подсознательными настройками человека, с его коренными жизненными позициями и свойственными ему способами решения актуальных проблем.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 21 - 27 мая 2012

Аспект недели
Устойчивые трины Венеры, Марса, Сатурна, Урана, Плутона будут светить нам всю или большую часть недели – см. прогноз на понедельник.

Читать подробнее...

Online-презентация летнего семинара: вебинар "Психология собственности и примарная астрология"

Дорогие друзья!
У нас изменения в расписании наших online-встреч!
Ранее объявленные майские вебинары переносятся на осень, а 31 мая....

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 14 - 20 мая 2012

Аспект недели - соединение в Тельце-Близнецах аж шести планет будет складываться постепенно и к своему апофеозу подойдет в субботу-воскресенье (см. ниже), когда шестая планета, а именно, Луна присоединится к Солнцу, Юпитеру, Меркурию, Лилит и своему Южному узлу.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 7 - 13 мая 2012

Настроение недели устойчивое с поворотом на "ясно".
Хотя квадрат Марса к узлам Луны наследуется с прошлой недели (см. аспект недели из предыдущего прогноза), уже во вторник Марс встанет трином к Плутону. Ситуация смягчится, но при соблюдении уже знакомого по предыдущим прогнозам правила: хулы не будет если вы слушаетесь планетарного ритма или хотя бы прислушиваетесь к нему.

В полку гармоничных аспектов добавляется трин Венера-Сатурн и уже долго пребывающий на небе трин Уран-Северный узел. Небо благоволит долговременным социальным проектам и неожиданно быстрым результатам от них - сажая дуб, вы можете получить желуди-скороспелки уже в этом сезоне.

Полутораквадрат Сатурна в Весах к Хирону в Рыбах. Аспект остроумного бога Гефеста. Хорошо для инженеров-конструкторов. Поучите детей ремеслу и сделайте так, чтобы они побольше проявили своей выдумки - возможно они вас даже удивят.

Читать подробнее...

Летний семинар "Психология "своего" и "чужого". Дома в примарной астрологии"

30 июня - 1 июля 2012 года в Москве пройдет семинар "Психология "своего" и "чужого". Дома в примарной астрологии".

Семинар посвящен теме "мое - чужое" в ее индивидуальном глубинно-подсознательном понимании и ее приложениям к интерпретации домов примарной астрологии. 
Семинар предназначен интересующимся вопросами глубинной психологии; предварительных знаний по примарной астрологии не предполагается.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 30 апреля - 6 мая 2012

Аспект недели. Точнее даже двух недель - Марс в Деве встает в квадрат к узлам Луны в воскресенье 29 апреля и до субботы 12 мая будет стоять в этой напряженной конфигурации.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 23 - 29 апреля 2012

Аспект недели
Марс, хотя и перестал пятиться назад, всю неделю будет находиться в одном (пятом) градусе Девы.
Ситуация напоминает биение копытом на старте, но не ограничивайтесь этим. Любое действие нуждается не только в продумывании, но и в подготовке – протрите инструменты от пыли и наточите их, закупите необходимый инвентарь и протестируйте все нужные приборы.
Аспектов (читай: активности) у планеты для этого будет достаточно.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 16 - 22 апреля 2012

Аспект недели
Меркурий соединяется с Ураном в Овне в трине к Северному узлу в Стрельце и секстиле к Южному узлу в Близнецах.

Читать подробнее...

Страницы: Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | След.