Блог

 Главная / Блоги / Практическое человековедение

Блог

Астрологический прогноз на 4 -11 декабря 2017 года

#АСТРОСЕМЕРКА
Предлагаю вашему вниманию астрологический прогноз на неделю 4 – 11 декабря 2017 г.

ФОНОВЫЕ АСПЕКТЫ НЕДЕЛИ:
Ретроградный Меркурий в Стрельце (с 3 по 23 декабря) в соединении с Сатурном в Стрельце (точным аспект станет 6 декабря в 15:06 по Мск) и секстиле к Марсу в Весах (точный аспект - 6 декабря 18:58 по Мск).
Марс в Весах в секстиле к Сатурну в Стрельце (7 декабря 00:21 по Мск).
Солнце в Стрельце в трине к Северному Узлу во Льве (8 декабря 21:57 по Мск).
Марс переходит в Скорпиона (9 декабря 11:59 по Мск).
Меркурий в Стрельце в трине к Урану в Овне (10 декабря 12:29 по Мск).
Венера в Стрельце в квадрате к Нептуну в Рыбах (10 декабря 16:48 по Мск).

РЕКОМЕНДАЦИЯ:
Вы знаете, сколько километров тормозит товарный состав до полной остановки? 100 км! Вы, скорее всего, полегче товарного состава (хотя кто знает? разные бывают люди), но и у вас тормозной путь на этой неделе будет длинным. Мысли будут уходить в прошлое, и крепость заднего ума окажется неописуемой! Вызов здесь заключается в том, чтобы не сожалеть об упущенных возможностях и не делать слишком далеко идущие выводы на будущее: оно никогда не бывает прямолинейным продолжением прошлого, хотя корреляции возможны, и об этом как раз стоит поразмыслить. Иначе говоря, всматриваясь в прошлое, прозревайте за событиями глобальные сюжетные линии, а за поступками – субличности (см. книгу А. Подводного «Человек Многоликий» ). Те и другие на этой неделе как раз будут видны лучше обычного, как и активные в вашей жизни архетипы, особенно Мудрой Старухи (или Мудрого Старика) и Тени.
Многое на этой неделе произойдет само по себе, без вашего активного вмешательства или с минимумом такового. Но если вы все же получили известие о посылке - заберите ее на почте, и не будете разочарованы. Я, разумеется, говорю метафорически.
Любовь будет подобна бенгальскому огню: искры сыплются красиво и во все стороны, но она особо не греет (хоть и блистательна!) и картошки на ней не зажаришь. И не надо! Сходите в театр или на выставку и порадуйтесь прекрасному издалека, не делая его личной собственностью. Любовь и красота проявят себя как нечто, расширяющее ваше сознание! Удержитесь на должной высоте и не заземляйте, не профанируйте свои ощущения. Вдохновляйтесь!
Грейтесь фантазиями, читайте приключенческую или эзотерическую литературу, но не превращайте это занятие в духовный поиск. Бог, когда вы Ему понадобитесь, Сам вас найдет. (Последнее справедливо не только на этой неделе, но на ней особенно.)
Помните: розовые очки, как и черные, - творение Господне, и не снимайте их насильно с тех, кто к ним привык. В том числе и с себя - все равно не получится.
Вспомните умерших предков, сходите на кладбище, наведите там чистоту и порядок. После этого прислушайтесь к своим снам - они могут оказаться снами силы и знания - разумеется, если не ложиться спать на полный желудок.
На этой неделе будет очень трудно управлять событиями и самим собой - дао, как мировое, так и личное, проявит себя по полной. «Работай, усилий не прилагая», - советует нам Лао-цзы, но это надо правильно понимать: не как призыв к имитации деятельности, но как поиск высшего равновесия и гармонии. Иначе говоря, если вы едете на велосипеде по кривой дорожке, умейте точно найти угол наклона на вираже - и соперники останутся далеко позади. И тогда посочувствуйте им, хотя бы лживо.


#прогнознанеделю#астропрогноз#астрология#астролог,#ольгаровная