Блог

 Главная / Блоги / Практическое человековедение

Блог

Астрологический прогноз на 25 декабря 2017 - 1 января 2018

#АСТРОСЕМЕРКА.
Предлагаю вашему вниманию астрологический прогноз на неделю 25 декабря 2017 – 1 января 2018 г.

ФОНОВЫЕ АСПЕКТЫ НЕДЕЛИ:
Венера переходит в Козерога (25 декабря 08:26 по Мск) и соединяется с Сатурном (25 декабря 20:55 по Мск).
Всю неделю стоит стеллиум планет в Козероге Венера – Сатурн – Солнце – Лилит.
Марс в Скорпионе в трине к Нептуну в Рыбах (28 декабря 08:59 по Мск).
Меркурий в квадрает к Нептуну в Рыбах, трине к Северному Узлу Луны во Льве и секстиле к Южному в Водолее (29 декабря 09:33 по Мск).
Соединение Марс – Юпитер в Скорпионе.


РЕКОМЕНДАЦИЯ:
Чем порадует нас предновогодняя неделя? Суперсерьезностью и гиперпрактичностью, но с цифровым и крипто отттенком. Хотите купить новый ноут, телефон или другой новомодный гаджет себе или в подарок ближнему на Новый год - полный вперед, вы в ритме с Космосом.
Эта неделя - праздник символов, которые во многом заявят себя как более чем реальные. Кого беспокоит, что наши рубли (доллары, евро) - не более, чем долговые обязательства правительств, пока на них можно купить что-то для нас необходимое и даже излишнее? Точно так же наши близкие и любимые на экране скайпа покажутся ничуть не менее реальными, чем будучи представлены в физическом теле, то есть онлайф.
Время материализации символов. А посему - отнеситесь ко встрече 2018 года ответственно - в том числе серьезно подойдите к загадыванию желаний и другим новогодним ритуалам. Продумайте и подготовьте список желаний, подберите каждому желанию материальный символ: красные бумажные сердечки могут материализоваться во вполне конкретную любовь, хоть и с задержкой. Пусть елка встанет феншуйно не с первого раза, и вы запутаетесь в ее ветвях в ходе украшения ее шарами и гирляндами разноцветных лампочек, но тем не менее добейтесь совершенства - и вы об этом не пожалеете.
Кому на этой неделе будет тяжело, так это людям огня - актерам и вообще всем, привыкшим "зажигать": дровишки-то ныне сыроваты, даже европоленья из наилучших опилок будут скорее тлеть, чем гореть ярко и вдохновляюще. И людям воздуха - сплетникам, журналистам, аналитикам - тоже ждать особого вдохновения не приходится, мысли ворочаются с трудом и все больше о вещах сугубо приземленных, то есть больше хочется севрюжины с хреном, чем  разумной регуляции рынка криптовалют.
Ждите повышенного сопротивления и торможения в тех своих программах, которые окажутся серьезными в будущем году. Будьте тщательными и терпеливыми хоть на этой неделе - и вы пожнете большие плоды своих усилий в дальнейшем; допущенные же сейчас неаккуратность и халтуру придется долго расхлебывать. Искусный Гефест на этой неделе смотрит на мир особенно внимательно и отбирает себе любимчиков - ювелиров в широком смысле слова. Будьте готовы к его тестам! Образ ювелира – тщательного, терпеливого, неторопливого и дотошного, стоит над всей неделей, отнеситесь же и к своей жизни как к тонкому ювелирному изделию и постарайтесь не поднимать суеты, чтобы не повредить драгоценный камень во время огранки. Рассмотрите предметы силы, магические амулеты и изысканные украшения в качестве новогодних подарков (наряду с различными современными техническими штучками, о которых упоминалось в начале прогноза). Ритм недели достаточно нетороплив, потому берите времени с запасом на различные дела.
На этой неделе хорошо работается людям, которые ткут в тонком мире паутину, не имея в виду ее материализации - писателям, поэтам, прожектерам, мечтателям, фантазерам, медитаторам, чьей целью является увеличение гармонии мира в целом. И сны могут сниться разнообразные и увлекательные; главное - не увлекаться их слишком конкретным толкованием. Велик риск увлечься безумными идеями, приняв их за практичные. Помните: стоя двумя ногами на земле, дотянуться до неба не получится.
Многое из увлечений и восторгов прошедшего года вам может показаться поверхностным и незначительным; отнеситесь к такой своей оценке серьезно: вполне может быть, что в следующем году эти увлечения вас покинут.
Сейчас актуальна тема смены покровителей - и покровительствуемых. Не спешите в действиях - у вас еще есть время для принятия правильного решения. Но помните: Дед Мороз каждым поколением воспринимается по-своему, даже если борода его неизменно бела. Жизнь не стоит на месте: современная ведьма умеет летать не только на метле, но и на ультросовременном пылесосе, имеет в своем распоряжении пару радиоуправляемых дронов, а сани Деда Мороза - на автопилоте, с турбоподдувом и на 300 лошадиных сил минимум. Впрочем, он, как всегда, добродушен и несет мешок с подарками. Надеюсь, они вам понравятся! С наступающим, друзья!