Блог

 Главная / Блоги / Практическое человековедение

Блог

Астрологический прогноз на 24-30 июня 2019

Солнце 21 июня в 18:54 по мск начало свое шествие по Раку, где сейчас обитают Меркурий и Марс, что может усилить акцент на эмоциональной сфере и поставить перед вами ряд вопросов собственной психологической балансировки и отношений в семейном эгрегоре. В связи с сильным влиянием стихии воды может обостриться желание погрузиться в себя, действовать тайно, отстраниться от окружающих, но все же не стоит уходить в подполье окончательно и отрываться от действительности, уделите внимание наведению порядка как в собственном внутреннем мире, так и улучшению эмоционального климата в семейном эгрегоре. Держите контакт с членами семьи, особенно с теми, кто "мутит воду". Ибо сейчас, если закрыть глаза, этой воды может быть намученно порядочно. И замалчивание проблем может их сильно усугубить.
gjkrk.jpg


Неделя начинается с тау квадрата с Нептуном в вершине и оппозицией Венера - Юпитер в основании, что активизирует культурную и общественную жизнь. Ярмарка тщеславия может закрутить вас на своей карусели, предлагая самые разнообразные пестрые развлечения и соблазны. В текущий период стоит присматривать за финансовой сферой - возможен серьезный перерасход ресурсов и возникновение черной дыры в кармане. Будьте трезвее в тратах. Но зато можно получить доход за прошлые заслуги и проекты. 
Сейчас период громких лозунгов, рекламных акций, пускания обаятельной пыли в глаза, период повышенных романтических ожиданий и обещаний, тайных романов, запретной любви, романтических опьянений. 
Время выяснений отношений между возвышенным и земным, между талантами и поклонниками. Помните, что обещания, которые дают влюбленные и работодатели, которые хотят вас заполучить, могут быть сильно преувеличенными и что хорошо, как художественный образец и далёкий идеал, не вполне жизнеспособно в реальной жизни. Период опьяняющий, так что придется приложить усилия, чтобы сохранить трезвость.
"Я была навеселе и летала на метле".
Но зато хорошее время для художественного творчества романтического толка, которое не претендует на связь с реальностью.
27 июня Меркурий переходит в знак Льва, повышая наши ораторские способности и потребности. Но следите за формулировками. Может сильно активизироваться блогосфера и интернет-батлы.
В этот же день бразуется точный секстиль Солнце-Уран (этот аспект может ощущаться уже сейчас), что даст нам поддержку в умственной деятельности и может принести ряд новых интересных идей в сферах новых технологий, IT, озарений в науке. Интересные идеи относительно обновления/апгрейда собственной жизни могут придти к вам нестандартным путем - в том числе из астрологии. 
В любом случае - неделя обещает быть яркой и эмоциональной, и в вашу жизнь могут постучаться сюжеты, которые вы до этого видели только в поп-сериалах. Впускать или не впускать - это зависит от ваших вкусов, планов и жизненных позиций. 
И по традиции афоризмы Авессалома Подводного для настройки на текущую неделю:
*
Блестящие возможности лучше давать, чем брать.
*
Шагая по ступенькам карьеры, следи за своей высотой над уровнем моря.
*
Ложь не бывает приправой - она всегда основное блюдо.
*
Любовь к идеалу красоты, как и красота идеала любви, должны быть возвышенными.
*
Река Жизни, впадающая в океан Мировой Любви, берет начало в болоте Сочувствия.
*
Добро в борьбе со злом пачкается.
*
Гениальность, как и серость, не бывает умеренной.
*
Перед тем как сказать, подумай: не оскорбят ли твои слова твою мысль?
*
Нужно очень много внутренней честности, чтобы обнаружить в себе ее недостаток.
***
Интересной недели, друзья! 
Рекомендую взять за опорные архетипы этой недели Деву и Весы! Ум, практичность, взвешенность, красота!
А Стрелец, Близнецы и Рыбы - сами вас найдут! 😉



Астрологические прогнозы на неделю вы можете найти на моих страницах в фейсбуке и инстаграме по хэштегу #Астросемерка.

По вопросам астрологических консультаций пишите на е-мейл orovnaya@yandex.ru и на воцап +79257267709.

Стоимость астрологической консультации по натальной карте взрослого 10 000 рублей.
По карте ребенка до 14 лет 7000 рублей.
По парной карте (синастрия) 15 000 рублей.
Длительность консультации: 1.5 - 2 часа.

В Москве встречи проходят лично, с другими городаи - по скайпу или воцап.