Блог

 Главная / Блоги / Практическое человековедение

Блог

Астрологический прогноз на 20 - 26 ноября 2017 года

Я начала, наряду с ежедневными прогнозами в жанре #Астрообраз  на своих страницах в Facebook и Instagram, публикацию и еженедельных прогнозов #АСТРОСЕМЕРКА. Вашему вниманию мой астрологический прогноз на 20-26 ноября 2017 г.

ФОНОВЫЕ АСПЕКТЫ НЕДЕЛИ:
Марс в Весах в квадрате к Плутону в Козероге, трине к Южному Узлу в Водолее, секстиле к Северному Узлу во Льве.
Трин Сатурна в Стрельце к Урану в Овне.
Венера в Скорпионе в секстиле к Плутону в Козероге (21 ноября 14:29 по Мск).
Переход Солнца в Стрельца (22 ноября 2017 в 06:05 по Мск).
Нептун становится директным (22 ноября 2017 17:21 по Мск).
Трин Меркурия в Стрельце к Урану в Овне, квадрат к Хирону в Рыбах, а в конце недели – соединение Меркурий – Сатурн в Стрельце (точным аспект станет 28 ноября 2017 года в 09:59 по Мск, но его влияние будет ощущаться уже на этой неделе).
РЕКОМЕНДАЦИЯ:
Одна из важных тем текущей недели: новые технологии на службе у проверенных идей и проверенных людей. Хорошее время для продвижения и презентаций давно задуманных вами проектов в области IT, образования и науки. Обращаю ваше внимание, что зеленый свет загорится именно для обдуманных и созревших проектов, которые вы готовили, возможно, не один год.
Ваша опора: мудрость предков, следование традициям там, где мода пока еще не восторжествовала. Использование новых технологий и новых бизнес-решений будет уместным именно в хорошо знакомых и освоенных вами (ставших для вас традиционными) областях и видах деятельности. 
Ваш стиль: больше думайте и говорите, размышляйте и спорьте, привлекая устоявшиеся аргументы, - и меньше делайте; особенно это касается новых проектов. А вот что само начинает рушиться - ему не мешайте или даже помогите, и ваши кармические заслуги преумножатся.
Энтузиазм на этой неделе хорош умеренный и выдержанный; и лучше направить его в разные стороны, чем фокусироваться на чем-то одном. Рекламы и саморекламы может быть больше, чем конкретной деятельности: в первой половине недели напечатайте визитки и рекламные проспекты, если у вас их еще нет.
В любви ожидается смена курса, то есть объекта. Если вы сами станете таким объектом, будьте терпеливы и не идите на поводу у спонтанных эмоций - своих и чужих: как ни цинично это может прозвучать - будьте в своей и чужой любви практичны. А поводов для эмоций может быть очень много - придется прилагать специальные усилия для эмоциональной балансировки: возможно, даже обратиться к специалистам в области психологии, астропсихологии.
В конце этой недели и на следующей мы можем сказать: «Ура тугодумам!» Неторопливость и глубина мышления может оказаться спасительной. Блеск и мишура ума, которые не поддержанны вашими реальными наработками, на нынешней неделе не в почете.
Прозревая истинные причины событий, помните, что чаще всего они обнажаются на развалинах; а у целого здания фундамент и краеугольные камни скрыты от поверхностного взора.
Благодетелям и благотворителям я бы посоветовала на этой неделе укрыться в тени, иначе неблагодарность и злоупотребления вашей добротой и ресурсами могут отравить вас надолго.
Ваше терпение не то, чтобы вознаградится, но получит новые источники энергии. Однако подумайте всерьез, стоит ли будущая овчинка долгой и тщательной выделки?