Блог

 Главная / Блоги / Практическое человековедение

Блог

Астрологический прогноз на 1 - 7 января 2018

#АСТРОСЕМЕРКА.
Предлагаю вашему вниманию мой астрологический прогноз на неделю 1-7 января 2018 г.

90a55f91bf9dd771db7b07855926db15.jpg

Первая неделя нового года благоволит к людям серьезным и инициативным, особенно в любви. Ваши материальные знаки внимания будут востребованы и восприняты с благодарностью, и вы вполне можете рассчитывать на благодарный взгляд или даже поцелуй любимого существа. И помните: если в ваших словах нет любви, в них нет и истины. Впрочем, истина как раз на этой неделе не особенно востребована:
Тьмы горьких истин нам дороже
Нас возвышающий обман, -
сказал когда-то Пушкин, и эти его слова как нельзя лучше описывают природу человека, склонного к фантазиям и бахвальству - в первую очередь перед самим собой. Опасайтесь встречи с подобными людьми - она более, чем вероятна (в частности, не смотрите в зеркало). Но это, впрочем, не относится к людям творческих профессий и к крупным дельцам и банкирам - для них как раз сейчас самое время ковать планы на будущее, в частности, далекое. Помните: попытки вывести прошлое из настоящего путем прямолинейной экстраполяции всегда проваливаются. И людям, способным провидеть будущее на срок более месяца, на этой неделе стоит напрячь свои способности к прозрению и ясновидению: вполне возможно, что на горизонте будущих событий появится первый корабль. Чем он будет нагружен? Во всяком случае, не пустыми мечтами и фантомами, а чем-то посерьезнее и поплотнее.
Если вы крупный начальник и ищете себе надежного исполнителя ваших планов, то как раз на этой неделе он может явиться - возможно, в электронном виде: будьте внимательны и не упустите человеко-шанс. А если у вас пока надежного и энергичного заместителя или помощника нет, не погнушайтесь сделать его работу сами, и вы не пожалеете о затраченных усилиях.
Украсьте свой дом и подъезд, улыбайтесь больше обычного и прощайте людям их слабости, не воспринимая их как личное оскорбление. Помните: унизить вас может только один человек - вы сами.
Новый год обещает нам большие повороты жизненных сюжетов, и начнутся они - возможно, пока чисто символически - прямо на этой неделе. Не упустите этих символов и не считайте, что будущее вам гарантировано или подчинено. Умный заботится заранее, говорит немецкая пословица. Перед большой волной приходит малая, и на ней можно развлекаться, а можно и учиться.
С Новым годом и приближающимся Рождеством, друзья!

smile:)