Блог

 Главная / Блоги / Практическое человековедение

Блог

Астрологический прогноз на 8 -14 января 2018 года

#АСТРОСЕМЕРКА.
Предлагаю вашему вниманию астрологический прогноз на неделю 8-14 января 2018 года.
На этой неделе сомнительный во многих случаях прогноз «Стерпится - слюбится» должен быть заменен гораздо более определенным указанием: «Кого надо - того и полюбишь». И это относится не только к личным отношениям, но и к прочим жизненным сюжетам. Всемогущий Бог скомандует: «Люби то-то» - и лучше бы вам Ему подчиниться, а не выкобениваться (вариант: капризничать), демонстрируя свою воображаемую независимость и фиктивную свободу воли.

Эта неделя, для людей неленивых, открывает реальные возможности приложения своих сил на различные дела и проекты, которые, впрочем, придется двигать в основном самостоятельно, хотя и опираясь временами на поддержку доброго дяди или могущественного спонсора. Но при этом соблюдайте правила игры, как формальные, так и незримые: за их нарушение придется дорого платить, и уж во всяком случае они не пройдут незамеченными Кем Надо.
Избегайте прямого воздействия: сейчас окольные пути и хорошо спланированные интриги - самое то. В разговорах, как личных, так и служебных, не скупитесь на иносказания, метафоры, притчи, на худой конец расскажите поучительную историю из своего детства или юности.  Освежите в своей памяти древнегреческую мифологию или посмотрите фильм типа «Тор»: скандинавские саги круты и обильны полезным символическим материалом.
Не ставьте себе скорых целей, но занимайтесь длительными программами. Возможно, красота не такая уж великая сила, как ее пытаются представить художники и модельеры, но иногда она-таки существенно помогает в продвижении к желанным целям. На этой неделе точно так и есть, и это относится не только к делам амурным. Украсьте свой рабочий кабинет и стол, спальню и гостиную, покрасуйтесь в новых нарядах (сейчас, кстати, удачное время для их приобретения) - и жизнь вокруг вас волшебным образом преобразится.
Девизом этой недели могло бы быть: «Глубже думайте, не спеша действуйте». А если вы это правило попытаетесь нарушить, то ляпнете глупость или споткнетесь на ровном месте. Да, и кстати: на этой неделе ровных мест в вашей жизни и деятельности не предусмотрено, а вот колдобины, выбоины и бочаги на болоте вполне возможны. В общем, снижайте скорость и пересаживайтесь из лимузина во внедорожник - и все будет отлично или по крайней мере интересно. А порой и дух захватит! J