Блог

 Главная / Блоги / Практическое человековедение

Блог

Приглашаем на летние астрологические скайп-практикумы

Уважаемые друзья! Формируются новые летние группы скайп-занятий по темам "Курс начинающего астролога" и "Курс продолжающего астролога".  

Каждый курс состоит из 4 занятий, проводимых в течение месяца.  
Длительность 1 занятия 2 - 2.5 часа.


"Курс начинающего астролога-консультанта"  
На занятия приглашаются люди, которые уже знакомы с базовыми астрологическими понятиями и планируют по мере углубления своих знаний и укрепления силы духа начать астрологическую практику.  
Прожиточный уровень знаний для приема на курс:  
книги А. Подводного "Лекции по введению в астрологию" и "Тетрадическая астрология" ("Эзотерическая астрология" ).  

Вопросы, которые будут рассматриваться на занятиях:  
Что включает подготовка к астрологической консультации?  
Как соотнести запрос клиента с аспектами его натальной карты?  
Что такое тотальные, базисные и случайные планеты? Как понять, какие планеты в жизни человека являются базисными?  
Парная карта астролога и клиента: на что опереться в вашем диалоге?  
Каковы особенности восприятия информации у людей с воздушным, огненным, водным или земным Меркурием?  

Опыт интерпретации карт семейных пар.
Введение в тему транзитов.

Все темы будут разбираться на конкретных примерах.  


"Курс продолжающего астролога"
На занятие приглашаются люди, которые прошли "Курс начинающего астролога" или прошли первый год заочного обучения на курсе "Общая астрология" в нашей школе "Человек среди людей".

Темы, которые будут рассматриваться на занятии:
Карта релокации: построение и интерпретация.
Что меняется, а что остается прежним в натальной карте человека после переезда на новое место жительства? Каковы особенности и ритмы жизни на новом месте в сравнении с прошлым? Каковы особенности восприятия вас партнерами на новом месте?
Прогрессивная карта: построение и интерпретация.
Транзиты макросоциальных и высших планет и их интерпретация.
Соляр: построение и интерпретация.

Темы будут разбираться на картах участников.

Преподаватель - Ольга Ровная.

Занятия будут проходить в группах по 5 человек.

Стоимость курса из 4 занятий 5000 рублей.  
Заявки на участие можете присылать на olga@podvodny.ru
Ровная Ольга
02.08.2015 13:09:48
Отзывы
Летние астрологические скайп-практикумы прошли успешно! Скоро будут анонсированных осенние!
А пока вы можете познакомиться с отзывами на летние скайп-практикумы. Спасибо всем, кто прислал отзыв и кто принял участие! 

***
"Оля, спасибо Вам огромное, что решили начать такой курс обучения! Занятие в группе, где участники (на разных этапах изучения астрологии) все вместе разбирают какие-то вопросы - очень, очень эффективны. Темы, выносимые на изучение-обсуждение - актуальны, сложны и, начав в них разбираться, ты реально понимаешь, что становишься "продвинутым" учеником. Самостоятельно понять какие-то вещи (мне лично) было бы сложно. И группу Вы подбираете таким образом, что приятно и радостно встречаться (пусть даже онлайн)). СПАСИБО Вам! До новых вебинаров!!!"
Елена М.
***
"Семинар - просто супер!!! Огромное-огромное спасибо Ольге, что придумала и провела его с потрясающей искренностью и самоотдачей! И за персональные, очень точные консультации, отдельная благодарность. Для меня Астрология спустилась с неба на землю! Мир стал ближе, почва под ногами тверже, а вдохновение зашкаливает! Спасибо всем в нашем маленьком творческом коллективе - с вами было замечательно!" 
Игорь А.
***
"Благодарю Олю за такую своевременную форму обучения - для меня в группе гораздо легче идет процесс (вот они - желанные партнеры!), а в малой группе - особенно, а то, что не нужно ехать далеко - подарок! 
Это было Погружение, полное погружение в тему. Для меня задание подготовить консультацию клиента было не просто напряженным, а прямо-таки ощутимо переставляющим меня - с огромным трудом - на следующую ступеньку понимания Астрологии - вот что значит практика в противовес привычным мне рассуждениям smile:). Спасибо большое Оле за это задание и за профессиональные поправки в реализации - самое ценное. 
И еще спасибо за уверенность, что мы на правильном пути, товарищи, когда получаешь подтверждение, что сам кое-что знаешь, ура! 
Всем мыкинцам благодарность за хорошую компанию, умную, чуткую среду - да иначе и быть не может в нашем Царстве, разве не так?
И самая главная Благодарность - Автору, писателю Подводному, человеку Александру Георгиевичу, который "не жалея живота своего" снабдил нас прекрасной теорией, помогающей людям на практике. Дай Бог ему здоровья и сил!
Обнимаю всех" 
Лена К.

***
"Благодарю Олю и всех участников за этот курс! Я хоть немного вынырнул из круговорота событий работы и построения отношений. С нетерпением жду продолжения!"
Коля П.
***
"Семинар дал прекрасную возможность поработать астролог с астрологом, что очень здорово подсвечивает недоработки и возможности. Спасибо большое - Вам, Ольга! за все!
А участникам: за доброту и терпение! за внимание и интересный разбор! за очень интересную компанию и поддержку!"

Елена Х.
***
"Дорогая Ольга! 
Спасибо вам огромное за «Курс начинающего» и «Курс продвинутого астролога»!
Я учусь в подводной школе уже два года, активно составляю гороскопы и вполне искренне считаю себя астрологом, НО... после каждого урока я понимала, каким шарлатаном я была еще вчера-позавчера, как многого еще не знаю! Это не самое приятное открытие))) Но спасибо вам, что вы не только разрушили мою иллюзию, но и показали пути выхода из этой неприятной ситуации. Вы открыли нам ворота в совершенно непознанные миры! Да, масштаб пути, который нам предстоит пройти, чтобы считать себя астрологами, немного пугает, но я уверена что с вами мы сможем его преодолеть! 
Спасибо, Ольга, огромное за ваш позитив, ваша личность астролога и просто человеческая они очень поддерживают и воодушевляют".

Ирина С.
***
"Дорогие друзья! Дорогая Ольга! Я очень рада, что вы погрузили меня - помогли погрузиться - в этот мир, позволю себе назвать его Подводным, хотя я ощущаю себя на самом-самом мелководье... Однако, это немало smile:) Мир становится затертым словом (мир юбок-мир диванов), но строить Мир - это здорово! Оля, конечно, это путеводная звезда, без нее дороги (для меня) нет, ей - поклон до земли: за идею, за организацию, за реализацию. Я благодарна участникам - за атмосферу, за наш микрокосм smile:) Всем - углубления и постижения, счастливой дороги!"
Ольга С.
***

До новых встреч, друзья!
Всем спасибо!
Алексей Фам
04.08.2015 15:12:35
Отзыв Алексея
Самое важное и полезное, что было на мини-семинарах - это богатый практический опыт Ольги. Ольга рассказывала истории из жизни людей, о том, как те или иные аспекты натальной карты, синастрии или транзитов проявлялись, расширяла границы слушателей, давала темы, которые заставляли задуматься, а также увидеть какие-то жесткие стереотипы мышления и поведения от которых постепенно можно начать избавляться. Показывала, что каждый человек уникальный. Каждая встреча в скайпе - это особый опыт, погружение с головой в какую-то одну тему. Было даже иногда ощущение, что эту неделю ты думаешь только о том, о чём говорили. Причём тема, даже после одного занятия становилась какой-то родной, близкой, более понятной в своей сути. Сразу появлялась возможность применить полученные знания в жизни, что-то важное осознать. Каждая тема - это открытие!
Лекционная часть проходила ярко, энергично, с примерами и какой-нибудь "изюминкой", чем-то необычным, от чего ещё интереснее слушать!
Интересна была и практическая работа по трактовке карт всеми участниками, особенно, когда подключалась Ольга, добавляя новые тонкости и подсвечивая, не видимые до этого, грани.
Ровная Ольга
04.08.2015 16:47:46
Спасибо, Алексей! До встречи на осенней серии скайп-семинаров!
Наталья Созонова
14.08.2015 23:19:53
Отзыв о семинаре. За время семинара как будто проживаешь целую жизнь. Ты входишь в семинар одним человеком, а заканчиваешь семинар совершенно другим. И нужно время для осмысления, для принятия себя. Того, другого. Потому, что старые установки, и то видение Мира, которое ты раньше имел меняются, расширяются и начинают звучать по-другому. И становится слышна музыка небесных сфер и тех энергий, которые пронизывают наш Мир и самого Человека.
Ровная Ольга
15.08.2015 00:44:28
Спасибо, Наталья, за отзыв! Новых и новых открытий Вам!